Бесполезные, вроде как, мелочи.....

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Огорчает полное отсутствие всевозможных мелочей к R52 на Али :(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
почему? я что ль продаю? Но я был бы счастлив, если мне принадлежал Алиэкспресс - собственник этого магазина один из богатейших людей в мире. А я даже не его родственник :D Даже в завещании меня не упомянет, сука :D
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
почему? я что ль продаю? Но я был бы счастлив, если мне принадлежал Алиэкспресс - собственник этого магазина один из богатейших людей в мире. А я даже не его родственник :D Даже в завещании меня не упомянет, сука :D
Шутка Леня)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сидел в Патруле и Финике у друзей и всегда подумывал почему у них сделали, а про нас забыли. Ну или забили.....

Нашел накладку на ebay, но в оригинале смотрится колхозно если не сказать отвратительно.

Посмотреть вложение 1061

Решил поколдовать и сделать аквапринт

Посмотреть вложение 1062

И вот что получилось

Посмотреть вложение 1063

На мой взгляд получилось неплохо.....
Заказал по просьбе друга такую накладку на ручку, но он передумал. Могу продать по себестоимости (500 руб) или отдать на аквапринт там, где я делал и получить точный рисунок под наш авто. Стоимость аквапринта 2 000 руб. Ну или делайте и ищите сами аквапринт если есть где дешевле.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
долгий опыт эксплуатации оттоманки на пассажирском сиденьи показал большую необходимость в ней. Особенно когда тебя везут из ресторана домой :) Ну или для дальних поездок пассажиру. Установка вещь не дешевая, но вот тут наткнулся на неплохую штуку - может кому пригодится.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Находясь в состоянии огорчения и поиска передних ступиц, а также источников финансирования решил занять свои блудливые руки. Купил на Али уплотнитель и проклеил дополнительно двери. Эффект потрясающий! Вся правая сторона шумела когда проезжали машины, низ/угол дверей постоянно пачкался. И это при том, что у меня полная шумоизоляция всего авто. Сейчас двери стали закрываться чуть плотнее, но шума нет вообще. Теперь и парковочная карта в щели дверей не проходит и на треть. Скруглять уплотнитель не получалось, не клеилось - только резать и делать прямой угол.
 

Вложения

  • 20220730_172535.jpg
    20220730_172535.jpg
    2 MB · Просмотры: 36
  • 20220730_172605.jpg
    20220730_172605.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 33

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чем бы дитя не тешилась…..))))
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Находясь в состоянии огорчения и поиска передних ступиц, а также источников финансирования решил занять свои блудливые руки. Купил на Али уплотнитель и проклеил дополнительно двери. Эффект потрясающий! Вся правая сторона шумела когда проезжали машины, низ/угол дверей постоянно пачкался. И это при том, что у меня полная шумоизоляция всего авто. Сейчас двери стали закрываться чуть плотнее, но шума нет вообще. Теперь и парковочная карта в щели дверей не проходит и на треть. Скруглять уплотнитель не получалось, не клеилось - только резать и делать прямой угол.
По зиме то не о клеится?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я вам скажу что в вольво эти резинки есть уже с завода и реально помогают.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ссылочку можно?

Что-то гиперссылка не вставляется. И вообще ссылка не вставляется, сука, ща посмотрим в чем дело. Я брал big D, можно было бы и small D обойтись? 8 метров. Внутреннюю часть дверей не трогал - только вертикальная где замок (как на фото) и низ на всех 4-х. После установки проверяйте карточкой - не должна пролезать в щели. Я уже и в переписку отправил - не уходит :(
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
о!, получилось
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Делал так на сантафе нью (2008 года). Не заморачивайтесь с Али (ИМХО), сходите в строительный и купите уплотнитель Д-образный, держится и зимой и летом
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Делал так на сантафе нью (2008 года). Не заморачивайтесь с Али (ИМХО), сходите в строительный и купите уплотнитель Д-образный, держится и зимой и летом
народ пишет строительный хуже, а здесь поставка со склада из Подольска. И клей 3М сильный. Да в общем дело хозяйское :)))
 

Сверху Снизу