У кого какой пробег?

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Становлюсь все ближе к 200 т. пробега и вылезают грустные моменты:(, сейчас 183 пробег.

Разбил я тут противотуманку и решил ее заменить, ну и вместе с тем снять защиту двигателя, дабы поменять пыльник двигателя....
Лежу я под машиной, никого не трогаю и тут мой взор устремляется в сторону глушителя где гофра установлена, смотрю оплетка ее совсем сгнила, ну убрал болтающиеся куски и тут пердечний приступ, смотрю на передний подрамник и не пойму толи краска облупилась то ли что, беру отвертку, а она как в порог жигулей уходит.... сгнил подрамник над глушителем дыра примерно с яйцо куриное (сфоткать не смог из-за расстройства). Короче, кто давно не смотрел на подрамник, рекомендую обратить внимание!!! ну а я буду мониторить разборки и искать бодрый вариант:D
Ну и приходит конец подшипникам вентиляторов охлаждения:confused:
Подшипники вентилятора - хорошо отходили. Ремон копеечный, работы много (((
Не было бы защиты, подрамник был бы цел, ИМХО
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Подшипники вентилятора - хорошо отходили. Ремон копеечный, работы много (((
Не было бы защиты, подрамник был бы цел, ИМХО
да лан тебе....у меня и защита и пробег 200+ и подрамник без проблем.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Обновлю
 

Вложения

  • IMG_20230513_185356.jpg
    IMG_20230513_185356.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 30

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ты вообще ездишь или на руках носят?
Бывает такое ))
У меня только за 67 тыс пробег перевалил (не единственная машина в семье, а на работу быстрее на общественном транспорте получается)
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ты вообще ездишь или на руках носят?
Езжу-езжу) Куда тут ездить? На море, дак я проще на самолёте)
К отцу, на Алтай, один раз в год всей семьёй, а один туда езжу на автобусе)
и к тёще в Кемеровскую область раз.
Дом-работа жены, сейчас дача. ВСЁ!!!
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
С 03.16.... 65090. Езжу редко. В основном ежегодно Крым и Пенза. Остальное булочные...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
во пробеги у народа!
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ого, думал у меня маленький- 96000, так я два года не езжу совсем, а тут вообще люди без пробега :)
 

pivanet69

Member
Сообщения
8
Адрес
Ростов-на-Дону
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
273200 - не доехал до клубного сервиса 350км.
Машина ноября 2014года, эксплуатация на просторах Ростовской области, много трассы, но и на рыбалках по песочку-грязи тоже бывало. Зная слабое место нашей машины, старался относиться бережнее, замена жижи через 50т.км и при малейшем намеке на подергивание - менял режим работы вариатора. Может быть просто повезло... Засадив в начале мая в грязь и проехавшись через несколько бродов по капот, понял, что всему есть предел и надо ремонтировать вариатор... Ростовский и Южно-Федеральный рынок ремонта вариаторов очень скуден, а главное никто и не старался вникнуть в проблему нашего вариатора - замена на правильный гидроблок и перенос радиатора охлаждения. В лучшем случае - приведение в исходное состояние, при чем в деньгах это ничуть не дешевле столицы - ремонт от 250, замена на восстановленный 385т.руб. Решение вырисовалось быстро - созвонился с Кириллом (JNI-сервис), получил инструкции по аварийному перегону и вперед. Но не дотянул, под Ефремовым вариатор перешел в аварийный режим и с помощью эвакуатора в 10 часов в понедельник был в JNI-сервис. Мой пробег пока у мужиков зашел в книгу рекордов (до меня было 240!). Пока разбирали машину, я два часа отдыхал, зная что у меня по ходовке все в порядке - обслуживался во вполне надежной сети автосервисов послегарантийного обслуживания, я и не подходил, а когда подошел - получил такой удар под дых, что думал и не отдышусь. Все, что могло быть сломано - сломано, включая рулевую рейку, стояли "левые" рычаги, катализатор начал сыпаться (проверялся в Ростове в феврале), все сайлентблоки "левые", даже воздушный фильтр на двигатель стоял не тот и т.д. Короче приговор по машине наступил намного раньше, чем добрались до самого вариатора... Но этот автосервис заслуживает особого внимания - там работают настоящие мужчины - всем за 40-50, для них эта работа в кайф. Может мне так показалось, но пробыв там целый день я получил колоссальное удовлетворение. Но главное, что все восстановят и сделают. Машинка осталась на 2-3 недели в сервисе, перечень работает впечатляет, но автомобиль будет - как новый. А для себя сделал вывод - придется возвращаться к официалам, или гонять два раза в год в клубный сервис - поверьте, оно того стоит...
 
Сообщения
47
Адрес
Ставрополь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
укак я понял по форуму, у нас отличная машина...
если стоит в гараже и не выезжает. ;)
Не-не-не. Тачка огонь! Для дальних семейных поездок самое-то. 11 дней ехали, Иркутск-Ставрополь, с заездом на Алтай (Марсианские горы), вроде 7200 или 7100 вышло по километражу. Ни разу не подвёл.
 

Сверху Снизу