Пофлудим

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Это пока только обмыв. а вот как дальше эта кошка себя будет вести хер его знает. :)
там когда садишься еще до включения мотора, кнопка завода мерцает 72 такта в минуту, как будто бьется сердце кошки))) рулится афигенно, разгон эт ваще, вообщем тачка класс!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
там когда садишься еще до включения мотора, кнопка завода мерцает 72 такта в минуту, как будто бьется сердце кошки))) рулится афигенно, разгон эт ваще, вообщем тачка класс!
Шумка мне не понравилась на ней совсем)) Ездил))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Жесткая позвоночник чуть не осыпался и трясло сильно, но рулится отменно)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У знакомого обнесли мерс GL сняли противотуманки и камеру переднего вида со знаком мерса, машина заводится но не едет так как в камере еще стоял радар и машина труп, вот вам современные напичканные агрегаты))) Стоимость ремонта всего 300 штук)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне еще нравятся когда люди экономят на страховке- СМЕШНО ))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Странно почему такие авто вообще на улице оставляют а не на платной и охраняемой парковке....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Семь штук обнесли))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Странно почему такие авто вообще на улице оставляют а не на платной и охраняемой парковке....
Лень и/или жадность)))) вариантнов ровно два)))) Я, когда Паф в итоге выбрал, одним из резонов в выборе было спокойное отношение к ниссанам, даже новым и блестящим на моем рабочем районе, а так же план развития района по которому все стоянки в жилой застройке лишили заборов и ворот, а до ближайшей охраняемой, метров 600 пешкодралусом, что по зиме-осени и/или такому лету как в этом году особенно доставляет....то есть с моей стороны это определенно ЛЕНЬ)))) и немного ЖАДНОСТИ, в том, что на момент покупки, страховка на JX35-QX60 была в два раза выше чем на пат, соседи, кто на свежих немцах и прочих шведах, жалятся, что, то с гвоздем вдоль борта кто то пройдет, то зеркало отломают, то еще что.... Социальное расслоение панимашь, так наружу выходит
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
тут уже все. одну загадку разгадал и знаешь, что в следующей не так.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
"Если бы задача так просто решалась, Армянское радио этим бы не занималось" (с)
нет, не 51 :D
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Всем привет!
Вчера тащил прицеп, килограмм 400 в общем. Режим tow включил, кстати это первый раз на новом вариаторе! Так вот, при подъеме в гору при 50-60 км/ч машина очень вяло реагировала на педаль газа, обороты не росли, соответственно скорость тоже, такое повторилось дважды. Получалось, что забирался в гору при 1100-1200 оборотах коленвала. Это в городе было, на трассе скорости были повыше и такого не заметил.
На старом дрыгающемся варике такого не замечал.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Эта барышня не тварь. Она подъезжала к своему дому удобным путем. А вот, что там делали эти проплаченные призывники,
для меня большой вопрос.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все дело в зависти и приветливости. Мне как пешеходу и водителю, совсем не в лом сделать пару шагов в сторону, что бы пропустить транспортное средство. Мы живем в большом мегаполисе, с совершенно бездарным оформлением дорог и дворов. Надо уступать друг другу, а не грызться.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все дело в зависти и приветливости. Мне как пешеходу и водителю, совсем не в лом сделать пару шагов в сторону, что бы пропустить транспортное средство. Мы живем в большом мегаполисе, с совершенно бездарным оформлением дорог и дворов. Надо уступать друг другу, а не грызться.
Дороги для машин, тротуары для пешеходов. Я вот не пойму почему должен отскакивать в сторону, в сугроб или в лужу особенно если я с ребенком или с коляской, ради того что бы некой мадам было удобно подъехать к дому. И не дай бог зацепить ее корыто на тротуаре, онаж на говно изойдется что ты ее поцарапал. Таких пи... в каждом дворе, кому лень свою жопу пронести лишние 100 метров, а лучше перекрыть въезд или чужую тачку, только потому что ему так удобно.
У меня когда ракушка перед домом была, я устал с этим бороться, несколько раз оттаскивал чужую тачку т.к. водила просто не реагировал, и когда ракушки снесли все тоже самое, уродам надо встать прям возле подъезда, хотя места всегда есть.
Когда законы не работают и появляются такие организации, и совсем не важно проплачены они или нет.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мужики, очередной срач собирается.
я, если честно даже не хочу тратить время на это видео. и осуждать тех кто ездит по тротару, обочине или еще где то имеет моральное право только тот человек, который сам ни при каких обстоятельствах правила не нарушает. все. а двойные стандарты, здесь я немного превышу, авот по тротуарам ездить не буду, ведь одно нарушение нормальное, а второе нет - это двойные стандарты. кто у нас не без греха?
так что не надо и других судить.
а про этих шакалят, из стопхама... по другому их назвать не могу именно шакалят, а не шакалов... тчо хочу сказать. нашли девку и налепили ей этих наклеек на машину. мужикам в видео наверняка нихера не налепили. а нашли бабу беззащитную и давай над ней глумиться.

расскажу про свой двор. у нас места нет ни хрена для парковки, в последнее время стало получше платную парковку с другой стороны дома убрали и там теперь свободное место, но прежде все ставили машины и на заасфальтированные площадки на бордюре у подъезда. и ни кто слова против не сказал. я и сам там ставил. т.к. не хотел платить деньги за платную парковку без документов. и с парковкой этой боролся в открытую. и мне самому на этой парковке 4 колеса прокалывали на машине. благо не на дорогой. в конечном счете парковка ушла. и у нас стало больше места, а до этого ставили у подъездов. сразу был запрет ставить на газоны и мы сами (жильцы дома) скинулись на деревья и поставили забор вокруг газонов. а так ездили и по тротуарам и машины на них ставили под окнами.

кстати, раз машина под окном человеку жизнь спасла. У меня соседка выпала из окна 13-го этажа по пьяни. Упала на машину. таз в утиль, а у нее только перелом двух ног. через год уже ходила. :D
так что нехер никого судить, и кстати, эти пидоры наклейками тоже нарушители закона, так что в чем сыр бор вообще не понятно.
слава богу, что их у нас нет.
 
  • Like
Реакции: yki

Сверху Снизу