Мультимедиа

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.418
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Yakudza , субъективное мнение иногда гораздо важнее , чем цифры в характеристиках . В планах первое все-таки сделать шумку дверей одновременно с заменой динамиков ( если удасться подобрать ) . Если вас не затруднит , пропишите здесь или в личку алгоритм замены усилителя на теановский ( с какого года или номер усилителя как запчасти ) как его можно прошить , можно ли прошивку ( я так понимаю головы ) с делать дистанционно и где ? Может какие вопросы и не озвучил Прошу дополнить
Вы ничего сами сделать не сможете, так как все упрется в ПО, мальчик сидит в штатах и работает только с Ксанави. У меня нет его контактов..... Монополия, знаете ль....
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас уже ((((( , я сам и ни чего не планирую делать , кроме простейшего монтажа и программирования четко по инструкции .
Я так понимаю что нужно обращаться в Ксанави , и они помогут с дистанционной реализацией темы смены усилителя ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.418
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сейчас уже ((((( , я сам и ни чего не планирую делать , кроме простейшего монтажа и программирования четко по инструкции .
Я так понимаю что нужно обращаться в Ксанави , и они помогут с дистанционной реализацией темы смены усилителя ?
они и приехать смогут если надо....
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Парни, не кого обидеть не хотел.Но, на сколько я знаю, цифровой усилитель это просто плата??? которая преобразует правильный (по каналам) звук?? усиливать звук все равно приходится через аналог?
А разве "башка" изначально не преобразует это правильный (или не правильный) звук???
Прошу уточнить))))
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
штатный усилитель имеет обычную двухканальную структуру - левый и правый каналы. Фронт и тыл в параллели.
Зачем тогда 12 колонок навтыкали, если даже вперед/назад нельзя отрегулировать?...
Как я понял, усилитель от Теаны был поставлен только из-за того, что был в наличии...из "обычных" усилителей можно будет что-то похожее подобрать?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А у кого такое на телевзоре приключениях камерах было???
Что за хрень?


 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.767
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня Женя уже несколько раз!)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.767
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На очередном ТО буду заявлять)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
По телеку при этом полоски идут???? Причем по разным камерам по разному. На каких то идут, на каких то не идут. Так???
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот я и говорю пора продавать пепелац)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дети скачали крестики нолики?))))
:D
Но на cамом деле, у моих детей компьютерные игры под запретом. Им пару мультиков в день за счастье посмотреть. Пусть пока книжки читать учаться. Я считаю, лучше с ними по лесу погулять или на реке, чем в компьютерные игры втыкать.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
:D
Но на cамом деле, у моих детей компьютерные игры под запретом. Им пару мультиков в день за счастье посмотреть. Пусть пока книжки читать учаться.
Рекомендую А.Волкова про Изумрудный город и иже с ними и т.д и т.п.:)
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Клемму с АКБ сбрасывать не пробовали? При глюках в электрике иногда помогает.
Это такой неоднозначный глюк. как резко похолодало на улице, проявилось. потом исчезло само собой. сейчас этого уже нет. в прошлом году по зиме такое же появлялось тоже исчезло само собой.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.767
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это такой неоднозначный глюк. как резко похолодало на улице, проявилось. потом исчезло само собой. сейчас этого уже нет. в прошлом году по зиме такое же появлялось тоже исчезло само собой.
Женя приезжаешь в сервис, показываешь картинку на телефоне и они должны устранить данный косяк!)) Во всяком случае так мне сказали в Дженсере)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сейчас у меня межсервисная замена масла, а потом как к ним поеду так и покажу при прохождении очередного ТО.
 

Сверху Снизу