Линзованная оптика и ДХО

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
как в белоруссии? думаю на майские рвануть
Замечательная страна, родные люди, приятные магазины с запрещенкой:) Соблюдай, Дима, скоростной режим особенно там, где в населенных пунктах нарисован значок видеофотофиксации. Там очень хитрые камеры с ограниченным радиусом действия, поэтому щелкают на раз-два-три :) Но у нас между странами нет соглашения об обмене нарушениями, а потому можно не бояться. Я не нарушаю, ну стараюсь не нарушать, вне населенных пунктов камер нет - иду 140 - 160 если позволяет дорога. В населенных 70, так как в Беларуси порог +10 км/ч. ДПС останавливает, бывает, взяток не берут, показываешь документы (вьключая зеленую карту - аналог нашей страховки ОСАГО) и все. Если нарушил денег не предлагай -пусть делают протокол. Ребята рассказывали, что при пересечении границы с Европой на таможенном терминале есть данные по штрафам, словленным в Беларуси и могут отправить там же в кассу. Между Россией и Баларусией я на такое не попадал, хотя "принять" меня есть за что :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Или я неправду написал?
Неправду.....поехали на любое СТО и подгоняй к моим фарам прибор, а потом прилюдно тут прокомментируешь. При чем тут стена и галочка? я езжу по дороге, а не по стене. И если галочек 1 или 2, то на для границы на асфальте это не имеет никакого значения.

я продаю рюкзаки из Германии, также называются - обращайтесь если надо для детей..... очень красивые и качественные

на остальное уже устал "теребить" - одно и то же.......та же жвачка более 300 постов...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Серега, давай отловим Анатолия и уже напьемся с ним. Ладно, ты можешь не пить, а просто поужинать с нами :) С морсом в руках :)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ладно, ты можешь не пить, а просто поужинать с нами
Согласен! Сережа, только закуску не трожь! А морс пей! ))) Кальвадос божественный напиток весной!!! А как в нем солнце играет, ммм!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мальчики, я за вас начинаю переживать....
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем, здравствовать!! Подскажите, пожалуйста номера задних фонарей на гибриде. Хочу поменять. Т. е хочу поменять задние фонари 3.5 на диодный. Где можно заказать?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем, здравствовать!! Подскажите, пожалуйста номера задних фонарей на гибриде. Хочу поменять. Т. е хочу поменять задние фонари 3.5 на диодный. Где можно заказать?
Они были раньше безумно дорогие, порядка 74000руб)
 

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чего-то , мне не остановиться!! Узнал у дилера задние фонари для гибрида 130000 и , говорят не факт что будут работать !!! Типо всякие блоки не рассчитаны на напругу то ЛЕД и галогена. Вот так вот!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Чего-то , мне не остановиться!! Узнал у дилера задние фонари для гибрида 130000 и , говорят не факт что будут работать !!! Типо всякие блоки не рассчитаны на напругу то ЛЕД и галогена. Вот так вот!
Здесь есть Анатолий, который установил....или мне показалось, но вроде же был об этом разговор......
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Типо всякие блоки не рассчитаны на напругу то ЛЕД и галогена. Вот так вот!
что то это на набор слов смахивает... напруга в машине одна 12 вольт постоянки.... ну на свечах другая,и внутри генератора до диодного моста... а в других местах везде 12 вольт плюс-минус.... словам дилера вообще верить нельзя.... человек тебе сказал, что отличаются только разъемы распиновкой... перепиновать их правильно и все будет работать... Анатолий же делал... спроси у него что и как... или он расскажет к кому обратиться...
 

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дык, дилер сказал. Автопродикс. Согласен, бред. Ну , типа, ещё ни кто не менял фонари, и мы не гарантируем их работу
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Узнал у дилера задние фонари для гибрида 130000 и , говорят не факт что будут работать
С такими необразованными дилерами вообще странно, что наши машины ездят. Какая может быть разница в подключении фонаря с лампами на 12 вольт и фонаря с диодами на 12 вольт? ))) Подключаются диодные фонари без проблем. Конечно, распиновка другая в патронах, поэтому при подключении стоит вооружиться иголочкой, чтобы контакты местами в патроне переставить. А средние части, которые в крышке багажника, подключаются к габаритам, причем хорошо встают в сами разьемы - резать ничего не пришлось). Делается это все за 30 минут без специальных навыков. Из инструментов: ключ на 10 и иголочка (или шило). У меня все замечательно работает с прошлой осени.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу