Головной свет и ДХО

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Форум оживился )))
"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!"
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Поставил снова led Narva. Рождённые в СССР помнят этот бренд. Ну не снова Нарву, а снова LED. Так вот в этот раз прям очень круто. Яркость покруче БМВ, очень хороший свет. Цена 5500 руб за пару, дёшево и сердито. Почти год ездил с галогенами как слепой Пью, теперь не нарадуюсь.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поставил снова led Narva. Рождённые в СССР помнят этот бренд. Ну не снова Нарву, а снова LED. Так вот в этот раз прям очень круто. Яркость покруче БМВ, очень хороший свет. Цена 5500 руб за пару, дёшево и сердито. Почти год ездил с галогенами как слепой Пью, теперь не нарадуюсь.
Ссылку киньте на них, если можно? Или номера ламп)
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Поставил снова led Narva. Рождённые в СССР помнят этот бренд. Ну не снова Нарву, а снова LED. Так вот в этот раз прям очень круто. Яркость покруче БМВ, очень хороший свет. Цена 5500 руб за пару, дёшево и сердито. Почти год ездил с галогенами как слепой Пью, теперь не нарадуюсь.
Очень не плохая фирма. Хорошо зарекомендовала себя в грузовом авто свете Галогенными лампами.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сделал фотку упаковки
очень интересно как светят, граница, ширина и т.д. Мне не надо, у меня билед стоит и менять не хочу:). Но я уверен, что со времен IPF появилось много всего другого, хочется посмотреть.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
очень интересно как светят, граница, ширина и т.д. Мне не надо, у меня билед стоит и менять не хочу:). Но я уверен, что со времен IPF появилось много всего другого, хочется посмотреть.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Коллеги, подскажите, номер нашей фары левой водительской : 260603KSOB. ?
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Коллеги, подскажите, номер нашей фары левой водительской : 260603KSOB. ?
Или может быть у кого-то завалялась с нормально сохранившимся стеклом? Нужно только стекло.
Понятно что покупать всю фару).
 

ab4810

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Привет форумчанам, давно что-то не писали в этой теме, подскажите, кто-то ставил фару Depo 21511H5LLDEM2? Какие впечатления, визуально не будут отличаться с родной? А то б/у в хорошем состоянии трудно найти и дороже выходит, что посоветуете? У меня стекло разбилось, хорошее стекло тоже не попадается (левая сторона).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Привет форумчанам, давно что-то не писали в этой теме, подскажите, кто-то ставил фару Depo 21511H5LLDEM2? Какие впечатления, визуально не будут отличаться с родной? А то б/у в хорошем состоянии трудно найти и дороже выходит, что посоветуете? У меня стекло разбилось, хорошее стекло тоже не попадается (левая сторона).
а сколько предлагают за стекло или б/у фару на левую сторону? Может я вам свою продам которая б/у целая штатная лежит в гараже :)
 

ab4810

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а сколько предлагают за стекло или б/у фару на левую сторону? Может я вам свою продам которая б/у целая штатная лежит в гараже :)

стекла не нашёл, фара в сборе ниссан б/у 15-20 тыс, но те что присылали фото, есть царапины и потёртости сильные на стеклах, что меня не устроило, у меня обе фары как новые были, никогда не протирал по сухому, если есть фото под рукой, пришлите пожалуйста.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
стекла не нашёл, фара в сборе ниссан б/у 15-20 тыс, но те что присылали фото, есть царапины и потёртости сильные на стеклах, что меня не устроило, у меня обе фары как новые были, никогда не протирал по сухому, если есть фото под рукой, пришлите пожалуйста.
стекло в отличном состоянии, немного полирнуть и все.
 

Вложения

  • photo_2024-05-08_19-02-16.jpg
    photo_2024-05-08_19-02-16.jpg
    344,9 KB · Просмотры: 15

Сверху Снизу