Дергается машина

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В джини перебирают варики очень хорошо, но доствка еще тот геморрой)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, все как-то резко случилось. Причем по диагностике сканеромвсе ровно.
У меня сканером все 3 варика показывали гут) Итог один в помойку) Да хочу предупредить, что 2/3 контор просто не умеют перебирать, весь опыт на знакомых, маялись бедные ужасно((
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не обращали внимание после замены варика возрастал расход топлива? Что у меня сейчас 20 литров показывает…
хуевый признак. обычно когда варик наебывается растет расход. у меня на сломанном варике расход был за восемнадцать. кк поменяли сразу упал до 14 -ти. а езжу я довольно шустро.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
хуевый признак. обычно когда варик наебывается растет расход. у меня на сломанном варике расход был за восемнадцать. кк поменяли сразу упал до 14 -ти. а езжу я довольно шустро.
но Леня правильно написал, надо смотреть спустя какое то время. сразу то может так вырасти из-за того, что что автотстояло заведённом и т.д. толкотня в пробках.
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
хуевый признак. обычно когда варик наебывается растет расход. у меня на сломанном варике расход был за восемнадцать. кк поменяли сразу упал до 14 -ти. а езжу я довольно шустро.
Так у меня он абсолютно новый (2 дня)
 
Сообщения
17
Адрес
Ставрополь
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет, моей причиной реалтно стал варик, отогнал к диллеру, сделали диагностику, сначало подтянули свечи, сказали изза того что не затянуты свечи пропуски и далее дергается, но выехал разогрел и снова таже песня, в общем разобрали всетаки варик сфоткали ремень и тд, поменяли масло, сделали диагностику в движении придерганиях и отправили всё это в москву, и вот спустя месяц одобрили новый варик
 
Сообщения
17
Адрес
Ставрополь
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет, моей причиной реалтно стал варик, отогнал к диллеру, сделали диагностику, сначало подтянули свечи, сказали изза того что не затянуты свечи пропуски и далее дергается, но выехал разогрел и снова таже песня, в общем разобрали всетаки варик сфоткали ремень и тд, поменяли масло, сделали диагностику в движении придерганиях и отправили всё это в москву, и вот спустя месяц одобрили новый варик
Взяли 15к за работу только
 

Сверху Снизу