Зимняя резина

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я поставил себе Toyo Observe 18 радиуса. Я в принципе доволен по ездовым характеристикам и шумовым. Единственное,на всех предыдущих машинах я ездил на липучке, и с учетом того, что меня устраивает шумка Патфайндера по сравнению с Мурано, я не испытываю никакого шумового дискомфорта от Toyo Observe.
 

Yrri_K

Member
Сообщения
5
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже езжу на тойо обсерв айс 3. В целом все устраивает. Только шипов спереди повылетало многовато....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Резину я так и не купил зиму, вот сейчас выбираю, идеально подходит размер 255/50 R20
а там есть https://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/continental/contivikingcontact_6_suv/255_50_R20_109T такая штучка

кто во что переобулся этой зимой?
255 задевает, будь осторожен.... я решил купить Toyo 235/55 R20 102Q OBSERVE GSI5, установить на родные диски и уже оставить их "зимними". На лето подобрать что нить покрасивее - поживем-увидим. В принципе всегда ездил на липучке, отзывы о ней хорошие в инете, при покупке менеджер не стал отговаривать мотивируя что это хороший выбор и не хуже многих других брендов. Хотя выбор в этом размере невелик. К тому же покупать широкие лыжи 255 на зиму не разумно ИМХО. Кстати, у них же TOYO и купил - самые дешевые в инете.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
тоже смотрел на toyo но там индекс 160км ч не мало?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
тоже смотрел на toyo но там индекс 160км ч не мало?
а че? по снегу и льду самое оно......:))))) я не помню, чтобы я зимой ездил больше 100 -120, только по МКАДу разве что...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Резину я так и не купил зиму, вот сейчас выбираю, идеально подходит размер 255/50 R20
а там есть https://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/continental/contivikingcontact_6_suv/255_50_R20_109T такая штучка

кто во что переобулся этой зимой?
А эту https://www.best-tyres.ru/tyres/man...ket-zima&utm_content=am7&R=20&rate=super_high
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот на ёкогаму все плюются из-за того что шипы вылетают быстро и много
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
о! увидел, да липучка.

не хочу шипы хоу хорошую липучку
выбор невелик если говорить про штатный размер, а в 245/50/20 выбор ох какой большой, но ниже...Хотя официалы их сейчас ставят у себя на зиму... в четверг, кстати, первый снег....берегите себя, други :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а размер 245 50 нормально нам встанет? там есть мой любимый бриджстоуннн!!!! погрешности не будет в кмч?

по шинному калькулятору Изменение дорожного просвета, мм -6.8 фигня вообщем то...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а размер 245 50 нормально нам встанет? там есть мой любимый бриджстоуннн!!!! погрешности не будет в кмч?

по шинному калькулятору Изменение дорожного просвета, мм -6.8 фигня вообщем то...
Да бери смело на джеиксах много на таком размере летают!
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а размер 245 50 нормально нам встанет? там есть мой любимый бриджстоуннн!!!! погрешности не будет в кмч?

по шинному калькулятору Изменение дорожного просвета, мм -6.8 фигня вообщем то...
проверил еще раз предложение по зимней резине от дилера при покупке авто в августе. Именно 245/50/20. Касаемо погрешности не в курсе... Я не люблю на зиму фантазировать и предпочитаю базовый размер, а летом можно и похулиганить. Дорога сухая, есть поле для фантазии...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Bridgestone Blizzak DM-V2 самая крутая липучка!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я зиму еще не катал.... но в июле на зиму взял такую.... тогда нашел на косарь дешевле....
 

Similar threads

Сверху Снизу