Запчасти для ТО

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да вроде оригинальные.
 

Вложения

  • 20180316_144420.jpg
    20180316_144420.jpg
    8 MB · Просмотры: 49
  • 20180316_144354.jpg
    20180316_144354.jpg
    7,5 MB · Просмотры: 50

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Однозначно свечи или провода. Летом на то заменили свечи. Расход наоборот упал с 13.7 до 12. Грешил на плохую посадку проводов. Можно попробовать cvtz50 для отключения цилиндра и поиска аномальной зоны.
Чет вообще сложности какие то :eek:, не люблю я по сервисам ездить, да и времени нет на это. Если бы не порядок с графиками ТО, я бы вообще ничего не менял кроме масла, пока сам не почувствую, что надо .
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, свечи - подъебка. И не говори что купил больше чем за косарь.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, вот тебе пример многоцветной полиграфии на коробке ниссан.

15212361065615088112558588442365.jpg

И сравни с четырехцветной коробкой с алиэкспресс, что ты мне сфоткал. Даже в этом подъебос. Думаешь, что внутри свечи лучше будут.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, вот тебе пример многоцветной полиграфии на коробке ниссан.

Посмотреть вложение 1235

И сравни с четырехцветной коробкой с алиэкспресс, что ты мне сфоткал. Даже в этом подъебос. Думаешь, что внутри свечи лучше будут.
Заедь к официалам и попроси у них свечи. И положи рядом две коробочки. Короче, наебки по нашим свечам на каждом углу. И по тем и по тем. Я где то в теме свечей подробно все описывал и про сердечник медные для отвода тепла и прочие проблемы.

Че то как то хуевато у меня сфотографировалось.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Заедь к официалам и попроси у них свечи. И положи рядом две коробочки. Короче, наебки по нашим свечам на каждом углу. И по тем и по тем. Я где то в теме свечей подробно все описывал и про сердечник медные для отвода тепла и прочие проблемы.

Че то как то хуевато у меня сфотографировалось.
Ага, моя коробочка красивее, :) потому не понял в чем разница :rolleyes:
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Перефоткать не могу, наверное так же получится. Но на твоей коробочке всего 4 цвета. Белый, черный, серый и красный. И никаких полутонов. Дешевая полиграфия. На оригиналах многоцветная полиграфия. Там еще можно отсканировать штрих-код и тоже будет разница с оригиналом. Короче такого плана свечи на алиэкспрессе продаются пучками.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
коллеги! кто последний раз свечи для ТО покупал где брали? (свеча- 22401EW61C) и по колодкам передним артикул такой же остался? (D10603JA0B)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
возвращаюсь к вопросу свечей в интернет магазинах разброс цен - жопа! начиная от 500 руб 1100 это середина и 1700руб макс - по одному и тому же коду!! то что за 500 руб это подделка? почему тогда так открыто продают?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
возвращаюсь к вопросу свечей в интернет магазинах разброс цен - жопа! начиная от 500 руб 1100 это середина и 1700руб макс - по одному и тому же коду!! то что за 500 руб это подделка? почему тогда так открыто продают?
себестоимость свечей не ниже 800 - 900 рублей. Я выкладывал здесь магазин, который торгует только официальным Ниссаном, у них свеча 1120 руб. Или Сергей тебе скажет где в вашем районе есть место чтобы купить оригинал, мой контакт м. Авиамоторная.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
угу, нашел
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
да и за косарь можно шляпу купить, вот в чем самая жопа.... особо предприимчивые торгаши покупают свечи по 300 р пучек и втюхивают по косарю с лишним, обзывая оригиналом. раньше можно было на сканере штрихкода пробить, там тире на не оригинале отсутствовало, как сейчас х.з. китайцы же не стоят на месте
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
да и за косарь можно шляпу купить, вот в чем самая жопа.... особо предприимчивые торгаши покупают свечи по 300 р пучек и втюхивают по косарю с лишним, обзывая оригиналом. раньше можно было на сканере штрихкода пробить, там тире на не оригинале отсутствовало, как сейчас х.з. китайцы же не стоят на месте
Женя надо знать где заказывать)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да и за косарь можно шляпу купить, вот в чем самая жопа.... особо предприимчивые торгаши покупают свечи по 300 р пучек и втюхивают по косарю с лишним, обзывая оригиналом. раньше можно было на сканере штрихкода пробить, там тире на не оригинале отсутствовало, как сейчас х.з. китайцы же не стоят на месте
ну ты же не покупаешь запчасти каждый раз в разных местах. В большинстве случаев у каждого есть свой "проверенный" магазин, ценящий свою репутацию. Именно об этом я говорю, а так конечно - ты прав.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот например магаз https://nissanmsk.ru/index.php?route=product/search&filter_name=22401EW61C по коду свечей есть за 800 склад есть за 1348руб я позвонил в магаз и мне сказали что все оригинал, а цена разная могут скидывать сами склады. Леонид в твоем магазине к сожалению нет доставки(
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
не ссать... у меня все ровно... я просто людей предупредить хотел. :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
заказал по 1010р, посмотрим...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да вроде оригинальные.
разные свечи то! тут ngk и партнабер другой, а у Янежа denso! у нас оригинал это код: 22401EW61C

заказал себе по косарю денсо, посмотрим... у ОД стоимость 1800 руб если на 6 кучеряво!!!

свечи 22401-1kc1c применяются на nissan juke на турбодвижках

https://www.drive2.ru/b/453005113909314147/ там номер 10 наши свечи и написано подделка!!! читаем!
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу