Возврат автомобиля продавцу

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А дизель не рассматривали?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не понимаю тенденцию уменьшения топливного бака, треш какой то)
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Постараюсь зарабатывать столько, чтобы избежать корейский автопром. Чтобы там ни делали они - всегда будет корейский автопром. Присматриваюсь к XT6, Монограф или новый Паф. Или QX60. Среди всех помощников, которыми и половиной не пользуемся в процессе эксплуатации, а деньги платим, очень необходимая вещь для Москвы "помощь при спуске с горы".
Ну тут как говорится на вкус и цвет))) Жена хотела х3, но меня не впечатлил( не кидайте тапки))))))по соотношению цена качество санта фе вполне хороший авто. В далёком 2011 был соренто на дизеле, очень радовала машина-надежная, простая
 
Последнее редактирование:

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А дизель не рассматривали?
Смотрел, но корейский робот вычеркнул данную комплектацию из возможных. 2.5 откровенно слаб для такой массы. Путем не сложных умозаключений выбрал 3.5 на автомате))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну тут как говорится на вкус и цвет))) Жена хотела х3, но меня не впечатлил( не кидайте тапки))))))по соотношению цена качество санта фе вполне хороший авто. В далёком 2011 был соревнования на дизеле, очень радовала машина-надежная, простая
Плюсанусь)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Смотрел, но корейский робот вычеркнул данную комплектацию из возможных. 2.5 откровенно слаб для такой массы. Путем не сложных умозаключений выбрал 3.5 на автомате))
Сам бы так поступил) Хотя надо посмотреть, что с роботом будет со временем)
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сам бы так поступил) Хотя надо посмотреть, что с роботом будет со временем)
Согласен, была бы статистика по роботу, можно было бы подумать. Но собирать статистику на себе нет желания))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну тут как говорится на вкус и цвет))) Жена хотела х3, но меня не впечатлил( не кидайте тапки))))))по соотношению цена качество санта фе вполне хороший авто. В далёком 2011 был соренто на дизеле, очень радовала машина-надежная, простая
ничего против -выбор каждого. Мне, кстати, Х3 тоже не понравился. Я никогда не владел корейскими авто, но ездил много. Касаемо мнений владельцев - есть разные. И про отношение дилеров к гарантийным случаям и количество поломок на 100 000 км. Хотя мы, кажется, рекордсмены:)))) Ну в общем немцы и япы мой удел. Да и партнеры, друзья все на Кадиллаках, Порше и прочих понтовых гоняют - один я нищеброд. Цена/качество мне подавай :))))))))
 

Сверху Снизу