Покупать или нет

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
:cool::) Может она у меня проедет тыщ до 259 без поломок)))
 

Train Driver

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
И вот что выяснилось... ТО он проходит не у дилера... Я так понимаю, что никакая гарантия на коробку уже не действует?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И вот что выяснилось... ТО он проходит не у дилера... Я так понимаю, что никакая гарантия на коробку уже не действует?
Действует, никто туда не лазил, коробку поменяют без проблем, поворчат конечно и поменяют!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин не понимаю таких людей, экономия на спичках) Повод поторговаться)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если у вас много сомнений тогда забейте на этот вариант)
 

Train Driver

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да он и так говорит, что ниже рынка продаёт...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да он и так говорит, что ниже рынка продаёт...
Простите, но ниже какого РЫНКА? Зайдите авто.ру и посмотрите. от 1,3 начинаются точно не MID а норм комплектации. Цену он себе набивает.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Простите, но ниже какого РЫНКА? Зайдите авто.ру и посмотрите. от 1,3 начинаются точно не MID а норм комплектации. Цену он себе набивает.
Во! Именно с этого я и начал обсуждение:))))) про знакомых и цену:))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну и пробег в 2 раза больше...
Комплектация - ТОП! Да и пробег не очень большой. Возможно все ТО вовремя и есть продленная гарантия. Это я JX не смотрел, там комплектации пожирнее, американская сборка и НАЛОГ (((
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Действует, никто туда не лазил, коробку поменяют без проблем, поворчат конечно и поменяют!
Точно? Вроде в гарантийной книге написано, что все регламентные ТО (через 15000 км или раз в год) надо проходить у официального дилера. Если с этим косяк, то с поломками и отказами в "гарантийный срок" дилер может послать.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Действует, никто туда не лазил, коробку поменяют без проблем, поворчат конечно и поменяют!
Серег, а никаких регламентных работ с коробкой на ТО не прописано?
помню, что нет, ну а вдруг....
и второй вопрос, а если вскроют потом коробас и окажется что в него ктото уже до дилеров лазил... вот это будет попадос и автоматом пошлют полем... так что ну их нахер таких знакомых, которые экономили на самом дешевом ТО на рынке. Неизвестно чего они еще на экономили...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Точно? Вроде в гарантийной книге написано, что все регламентные ТО (через 15000 км или раз в год) надо проходить у официального дилера. Если с этим косяк, то с поломками и отказами в "гарантийный срок" дилер может послать.
вроде как считается, по документам заводским, что вариатор не обслуживаемая деталь на весь срок автомобиля.
но просто придется самому доказывать, что прохождение ТО не у дилера не повлияло на поломку вариатора. или непрохождение ТО у дилера. а это уже геморрой. который нафик не нужен.
с другой стороны в соседней теме в зарулеме джини моторс объявил, что наш варик на начальных симптомах чиниться за цену 150-200 тыщ. именно искал я про новый пафиковский вариатор в той статье...
 
  • Like
Реакции: AAK

Сверху Снизу