Подкрылки (Локеры)

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По всей видимости да)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Заменили мне подкрылок, сейчас на улице вы видите что творится , все нормально не чего не выпирает, пришёл к выводу , что если один раз нормально его закрепить то проблем больше не будет, все из-за кривых рук!))))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дайте пожалйста номера передних локеров? не могу найти, ОД говорит только задние есть в природе.. задние куплены, ждут ТО
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если купить пластиковые подкрылки. Самому можно их установить, есть ли там штатные крепления? Кто нибудь устанавливал сам ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если купить пластиковые подкрылки. Самому можно их установить, есть ли там штатные крепления? Кто нибудь устанавливал сам ?
задние подкрылки устанавливаются в штатные отверстия
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Мне по гарантии согласовали замену "выпадающих" задних подкрылок. В пятницу поеду менять.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне по гарантии согласовали замену "выпадающих" задних подкрылок. В пятницу поеду менять.
Замена штатных и установка дополнительных пластиковых не одно и то же - Вы уточните у них...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сегодня и я увидел, что это за "войлок выпадающий" ! Внутри заднего правого обнаружил...Так что, к дилеру ? Они меняют ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чего это у меня до сих пор не выпадают :rolleyes: Может поковырять и к дилеру:)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Когда увидел слегка торчащий сей материал, был несколько удивлен вообще такому техническому решению ?!
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
через день у меня выпадывают
 

nissanchel70

Member
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Задние "валенки" в колёсных арках постоянно выпадают из штатных мест. Задумываюсь над пластиковыми подкрылками. В Дженсере цена с установкой 7,5 т.р. Хочу поискать в инете подешевле, а установить в проверенном месте. Друзья, кто подскажет их артикул? А их делает сторонний производитель или штампует Ниссан как оригинальный аксессуар?

Задние "валенки" в колёсных арках постоянно выпадают из штатных мест. Задумываюсь над пластиковыми подкрылками. В Дженсере цена с установкой 7,5 т.р. Хочу поискать в инете подешевле, а установить в проверенном месте. Друзья, кто подскажет их артикул? А их делает сторонний производитель или штампует Ниссан как оригинальный аксессуар?

Просто замена докеров у дилера приведет к повышенному шуму с задних арок и стоимость (Челябинск ) у дилера 8000 руб.
Если есть желание то можно сделать самому. Стоимость у вас в Москве через интернет 1800 руб, за пару локеров + 1000 руб.(максимум) шумка. + Мясо и пиво 1000 руб. Исполнение: 2 человека. Времени затравленно : 7 часов.
1 час наклейка на локеры шумоизоляцию
1 час снять войлока и установка локеров
1 час поездка за пивом в магазин и готовка шашлыков
4 часа веселое обсуждение решенной проблемы с употреблением пенного и вкушанием изумительного шашлыка.
Первое колесо снимали,а на втором поняв принцип даже не снимали колеса.
фото что то не грузятся. Если интересно напиши в личику, вышлю фото и пару советов.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
пиши советы сюда.... а фотки может выложить на сторонний ресурс или пожать чуть, что б на форум влазили... наверняка же ограничение на размер фоток есть...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Просто замена докеров у дилера приведет к повышенному шуму с задних арок и стоимость (Челябинск ) у дилера 8000 руб.
Если есть желание то можно сделать самому. Стоимость у вас в Москве через интернет 1800 руб, за пару локеров + 1000 руб.(максимум) шумка. + Мясо и пиво 1000 руб. Исполнение: 2 человека. Времени затравленно : 7 часов.
1 час наклейка на локеры шумоизоляцию
1 час снять войлока и установка локеров
1 час поездка за пивом в магазин и готовка шашлыков
4 часа веселое обсуждение решенной проблемы с употреблением пенного и вкушанием изумительного шашлыка.
Первое колесо снимали,а на втором поняв принцип даже не снимали колеса.
фото что то не грузятся. Если интересно напиши в личику, вышлю фото и пару советов.
Советы это хорошо :) Тем более, что у нас бывшая Страна Советов ! Уверен, что обязательно кому нить это здесь пригодится. Не все ведь такие лентяи как я, которые ленятся копаться в авто, а только дай им денег в это время заработать :) Количество которых, кстати , больше, чем трудозатраты на час возни с подкрылками.

Я то как раз и сделал все эти работы во время предпродажной подготовки при покупке, не за 8000 конечно, но и не 1800 + пиво и шашлык :) Дали хорошую скидку в салоне я и согласился :)
И живу я не в частном секторе как Женька...и сейфа у меня такого замечательного нет...я голодранец :(!!
 

nissanchel70

Member
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Советы это хорошо :) Тем более, что у нас бывшая Страна Советов ! Уверен, что обязательно кому нить это здесь пригодится. Не все ведь такие лентяи как я, которые ленятся копаться в авто, а только дай им денег в это время заработать :) Количество которых, кстати , больше, чем трудозатраты на час возни с подкрылками.

Я то как раз и сделал все эти работы во время предпродажной подготовки при покупке, не за 8000 конечно, но и не 1800 + пиво и шашлык :) Дали хорошую скидку в салоне я и согласился :)
И живу я не в частном секторе как Женька...и сейфа у меня такого замечательного нет...я голодранец :(!!
Я стараюсь оказывать уважение всем форумчанам. Вы правы не у всех есть время и желание этим заниматься. Я и сам не пацан и вес у меня 120, сами понимаете лазить под машиной то же не айс. Просто я хотел показать что это не так страшно как кажется. И сея работа доступна практически любому.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
pitwall Дополнительное оборудование Nissan Pathfinder New 39

Similar threads

Сверху Снизу