крышка форсунки омывателя фар- (пролюбил)

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Собственно сабж- в теме сообщения, вернувшись к машине с шопинга обнаружил отсутствие крышки форсунки с водительской стороны, толи сама отвалилась, толи помог кто, но на бампере ни царапок, ни потертостей, даже пыль вся как была, никто не сталкивался с потерей этой хрени? где их принято покупать?!?!?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Собственно сабж- в теме сообщения, вернувшись к машине с шопинга обнаружил отсутствие крышки форсунки с водительской стороны, толи сама отвалилась, толи помог кто, но на бампере ни царапок, ни потертостей, даже пыль вся как была, никто не сталкивался с потерей этой хрени? где их принято покупать?!?!?
звоните дилеру, на складе Ниссана есть, стоит 900 р с копейками прям под Ваш цвет.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
звоните дилеру, на складе Ниссана есть, стоит 900 р с копейками прям под Ваш цвет.
Круто!!! Спасибо за помощь! В интернете только черную под покраску за косарь нашел;))))
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
звоните дилеру, на складе Ниссана есть, стоит 900 р с копейками прям под Ваш цвет.
Респект и уважуха за совет камраду Якудза, сегодня заказал крышку в цвет через дилера, 1020р, дилер наверное жадноват, или пытается замену трех вариаторов на моей машине по гарантии ранее компенсировать!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня ж белая, а у вас наверное металлик. Еще и золотое напыление :p
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Докладываюсь! Пришла дилеру крышка, действительно в цвет кузова:))), Вытащил из бампера ручками подпружиненый шток с форсунками омывателя фар,защелкнул в пазах на нем новую крышку, отпустил, все встало на место..... Со слов сотрудника дилера, в мск эпидемия, тырят эти крышки на разных моделях за здорово живешь.... хотя я столкнулся первый раз, разьве что,у супруги еще лет 10 назад на икстрейле "рог" на бампере с форсунками кто то отломал и унес.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня тоже хотели спиз..ть пластиковую накладку на двери, Увы тенденция однако
 
Последнее редактирование:

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня тоже хотели спиз..ть пластиковую накладку на двери, Увы тенденция однако
Куда девают - вопрос, если крышечками ЦО колесных дисков все авито и прочие разборки забиты, то этой хрени по по всей россии в обьявах три штуки продавалось и не одной моего цвета:))))
 

Сверху Снизу