Крепление хромированных молдингов дверей

kprok

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Доброго дня! Проблема следующая: нужно поменять молдинги на правой задней двери. У официалов цены неадекватные. Купил молдинги б/у. Приехал в сервис на установку, но там ребята отправили искать клипсы крепления. Так вот не могу никак найти эти клипсы. Помогите пожалуйста советом- как найти их артикул и где приобрести?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня! Проблема следующая: нужно поменять молдинги на правой задней двери. У официалов цены неадекватные. Купил молдинги б/у. Приехал в сервис на установку, но там ребята отправили искать клипсы крепления. Так вот не могу никак найти эти клипсы. Помогите пожалуйста советом- как найти их артикул и где приобрести?
Серж 776 должен знать - он менял молдинги на левой стороне.

Я тоже менял по кругу, но делал дилер и я не присутствовал. Сейчас если бы я делал эту работу я надраил бы их и обернул в пленку (у меня весь хром на морде в пленке). И посадил бы на 3М. Потому что клипсами не получится если с пленкой.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня молдинги с клипсами были) Да его можно на двух сторонний скотч , я думаю держаться будет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Доброго дня! Проблема следующая: нужно поменять молдинги на правой задней двери. У официалов цены неадекватные. Купил молдинги б/у. Приехал в сервис на установку, но там ребята отправили искать клипсы крепления. Так вот не могу никак найти эти клипсы. Помогите пожалуйста советом- как найти их артикул и где приобрести?
Постарайтесь старый молдинг снять аккуратно, там надо всего пару клипс и скотч и слесарь с прямыми руками )
 

kprok

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Постарайтесь старый молдинг снять аккуратно, там надо всего пару клипс и скотч и слесарь с прямыми руками )
К сожалению момент с прямыми руками упущен ( К сожалению старые молдинги сняты без опции сохранения клипс.
На пластиковый вроде бы нашел нечто похожее на Али экспресс, а на хромированные - проблема
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
К сожалению момент с прямыми руками упущен ( К сожалению старые молдинги сняты без опции сохранения клипс.
На пластиковый вроде бы нашел нечто похожее на Али экспресс, а на хромированные - проблема
образец есть? в Южном порту смотрели?
 

kprok

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
образец есть? в Южном порту смотрели?
Образца на хром нет. как он выглядит- могу только догадываться. Или целый молдинг снять и посмотреть. Правда боязно накосячить)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Образца на хром нет. как он выглядит- могу только догадываться. Или целый молдинг снять и посмотреть. Правда боязно накосячить)
здесь на форуме уже обсуждали эту тему и кто-то выкладывал фото - поищите
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот так выглядит крепление
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я что то смешное написал?))
 

kprok

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день! Спасибо за ссылку. На Али экспресс, нашел под пластиковый молдинг очень похожие визуально на родные. У них прямоугольная шляпка.
Под хромированные- пока похвастаться нечем, до южного порта так и не доехал.
Спасибо за ссылку.
 

Dr.

Member
Сообщения
9
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мужики, подскажите каталожный номер таких клипс, крепят черные наружные накладки у порога двери
 

Вложения

  • 20240212_203719.jpg
    20240212_203719.jpg
    897,1 KB · Просмотры: 2

Сверху Снизу