Кожа в автомобиле

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
это пасажирское, поехать - поеду, смысл был в том что может это можно просто убрать и самому! я затрахался уже по сервисам ездить если что
Это не на твой пост ответ.... Это на предложения про таджиков.... ;)
А я сам предпочел пока забить. У меня водительское лопнуло весной. Думал поменять боковые части в кресле. Контакты нашел. Но так и не поехал никуда.... Забил. ;)
Но про кожу тебе не подскажу....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
это пасажирское, поехать - поеду, смысл был в том что может это можно просто убрать и самому! я затрахался уже по сервисам ездить если что
Конструктор какой то, а не машина ))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима закрой на это глаза, у меня вообще все сиденье в трещинах)))
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это не на твой пост ответ.... Это на предложения про таджиков.... ;)
А я сам предпочел пока забить. У меня водительское лопнуло весной. Думал поменять боковые части в кресле. Контакты нашел. Но так и не поехал никуда.... Забил. ;)
Но про кожу тебе не подскажу....
Очень все это напоминает советский ПАЗик с порванными пассажирскими сиденьями :p А любая кожа, кстати, требует ухода. Хотя бы увлажнения, да хоть детским кремом протирать. Про кожзам на боковинах не говорю. У меня сиденья в авто "девственные". На втором ряду постоянно народ, да и пассажир рядом часто присутствует. А уж как сиденья грузятся помидорами и прочей хренью когда с дачи с моря еду :D Обрабатываю кожу раз в 3 месяца. Купил средства из Германии по совету детейлеров и чищу. ИМХО
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Очень все это напоминает советский ПАЗик с порванными пассажирскими сиденьями :p А любая кожа, кстати, требует ухода. Хотя бы увлажнения, да хоть детским кремом протирать. Про кожзам на боковинах не говорю. У меня сиденья в авто "девственные". На втором ряду постоянно народ, да и пассажир рядом часто присутствует. А уж как сиденья грузятся помидорами и прочей хренью когда с дачи с моря еду :D Обрабатываю кожу раз в 3 месяца. Купил средства из Германии по совету детейлеров и чищу. ИМХО
И что, Лень, боковухи кожзамовские не лопались ни разу?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И что, Лень, боковухи кожзамовские не лопались ни разу?
Боковые нет, хотя вес у меня не маленький. А кожзам да, трескался - самый первый пост в этой ветке, я , по сути, ее и создал.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Боковые нет, хотя вес у меня не маленький. А кожзам да, трескался - самый первый пост в этой ветке, я , по сути, ее и создал.

У меня боковая чуть треснула, вес 123 :D
Использую какой-то английский кондей по уходу за кожей салона, даже кожаные куртки свои им чищу :)
Самое главное, нету жирного блеска, как от большинства кондеев.Черно-матовый получается.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну а я ничего не использую.... Иногда когда на мойке мне хотят впарить соглашаюсь на обработку чебурашкой. И все.И тот же самый результат. А что то делать, тереть да ну его нахер. Я ни разу эту машину сам не помыл. Максимум стекла перед дорогой и в дороге от насекомых мистермускулом мою. А что б еще салон тереть. Я слишком стал ленивый.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну а я ничего не использую.... Иногда когда на мойке мне хотят впарить соглашаюсь на обработку чебурашкой. И все.И тот же самый результат. А что то делать, тереть да ну его нахер. Я ни разу эту машину сам не помыл. Максимум стекла перед дорогой и в дороге от насекомых мистермускулом мою. А что б еще салон тереть. Я слишком стал ленивый.
Люблю попить пива (не более 0,5 л, правда) и почистить дверные карты, руль и сиденья. А шо еще под музон в гараже делать? А в принципе меня из дома выгнали с моей музыкой и остается только в машине (если нет пассажиров) или в гараже на советских S90 (кто знает тот поймет) слушать музон. Я, кстати, машину сам не мою, тоже если стекло протереть, на даче керхером пройтись по сетке вариатора, днище грязь сбить или на трассе мух с лобового летом смыть на заправке щеткой - на Кубани на каждой заправке ведро с щеткой. :D
 

nicky1981

Member
Сообщения
13
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
аналогично:( трещины пошли по боковушке водительского сиденья с левой стороны. пробег 27 000. руль, вроде бы, норм пока.

собираю список претензий для визита к ОД, включая традиционные гул вариатора на малых оборотах внатяг, не пойми куда бьющие жиклеры омывателя лобовухи и так далее...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ничего никогда не делал с сиденьями, третий ряд даже не протирал за три года, никаких проблем !
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Накаркаешь ;). Опа, что то я годик то убавил, а ведь в ноябре машинке будет уже 4 года :eek:
 
Последнее редактирование:

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Yakudza, чего за музон, из за которого в гараж выгоняют? Металл, небось?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня вот сейчас пробег 60 тыщ и 3,6 года машине.
Надеюсь еще годик покатать пафик.
 

Сверху Снизу