Интересности из сети

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Но с другой стороны не ездят ведь на Поршике кабриолете в лес за грибами
ни когда не говори "ни когда".....

не кабриолет, конечно, а панамера.... но далеко не ушла....








п.с. для желающих поглумиться..... представьте себе - это не Россия.... и даже не ближнее зарубежье... :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
выехал в итоге?_)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
выехал в итоге?_)
хватит нах... какое выехал.... это ж англия.....
а папуас, который туда свою машину под действием навигатора засадил, чую вообще мозгами на бытовом уровне обделен.... сидел жопой в луже и вызывал спасателей...
я бы на пафе прежде чем в такю херню лезть призадумался а нет ли там в глуби этой зыби камней, корней или утопленного гелендвагена.... :D
посмотри на последней фотке справакакая там стена красивая... а где же не хватающие камушки???? ;)
и пять раз подумал лезть или не лезть... уж ножками в сапогах бы протопал по такой луже, или жену вперед отправил.... :cool:
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а что делать.... семье надо ехать на пикник.... папа рулит... дети мультики глядят.... женщин тоже надо чем то занять.... а сапоги с весны до поздней осени у меня на всю семью в багажнике валяются... (любит папа ездить на рыбалку)....
я на пафе, кстати по таким интересным местам ездил.... причем сразу после покупки... больше всего мне мостик запомнился из бревен через речку, где машина умещалась с зазором в 20 см (суммарный зазор с двух сторон)... жаль не сфоткал пафа на этом мостике...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нет проблем ни с вариатором, ни с головой ни с ....другими частями тела....

 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
если б я такого в лесу встретил я б обо...ся....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нет проблем ни с вариатором, ни с головой ни с ....другими частями тела....
а если у этого зимнего грибника с кузовком батарейка в лесу кончится.... охереешь его до машины тащить.... а так просто не оставишь.... спи...ють... :D
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Попробовать воткнуть в Паф, зато какой расход будет
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все новые Nissan Navara 2015/2016 С линзованной оптикой, и не дорогим салоном)))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Куда "уходят" НОВЫЕ не проданные авто. Слабонервным автолюбителям не смотреть!
http://cont.ws/post/218477?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Экономика очень странная штука, производителю выгоднее чтоб они гнили, нежели сбавить цену, и продать дешевле. Так во всём, во Франции даже приняли закон, запрещающий магазинам выбрасывать просроченный товар на помойку. Слишком много уходит на свалку, а бедные голодают.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А, интересно, где наши "Ниссаны" стоят ? Где потом вариаторы брать ? :)
Это какая же себестоимость должна быть у авто, чтобы такие расходы запросто списывать ? Как минимум рентабельность должна быть процентов 300 % !
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как то с трудом верится, да и ссылки нет на инфу. Если бы это на Украине было, то поверил бы, а вот Производители Гейропейцы врядли такое делать будут (не путать с политиками ЕС), они каждый шаг просчитают, даже когда в толчок по большому идут. Вот с того же Конта репост:
Статья - подтасовка. Одна из этих фотографий из Порта Шеернесс, графство Кент, Англия (ключевое слово порт) - никакая не заводская стоянка. Это просто портовый перевалочный пункт для импорта автомобилей. https://en.wikipedia.org/wiki/... В Шеернессе нет никаких автомобильных заводов.
 

Сверху Снизу