Дергается машина

Сообщения
17
Адрес
Ставрополь
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
другого и быть не может - они разные .....
Ну да, хотя вдруг они другой пришлют, кстати когда в салоне начали пробивать можно или нет поменять, мне сказали что мой вин не входит в ту группу которые могут менять
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну да, хотя вдруг они другой пришлют, кстати когда в салоне начали пробивать можно или нет поменять, мне сказали что мой вин не входит в ту группу которые могут менять
Ну как, поставили новый варик, полет нормальный?
 

KirillSPb

New Member
Сообщения
2
Адрес
СПб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Господа, кто проходил процедуру капиталки вариатора, сколько он после ремонта отбегал? Слышал мнение, что через 50тыс км пвсё по новой придется делать. Есть какая-то статистика на этот счет?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа, кто проходил процедуру капиталки вариатора, сколько он после ремонта отбегал? Слышал мнение, что через 50тыс км пвсё по новой придется делать. Есть какая-то статистика на этот счет?
Ну это смотря кто и как делает, есть товарищ с форума он делал в джини (местный сервис) - пробег около 200тыс и предпосылок никаких нет к переборке, если будете экономить, то приедете и раньше тыс через 10)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По мне, если ремонт хороший , то ходит намного больше чем НОВЫЙ) ИМХО-конечно
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но в клубном сервисе ремонт достаточно дорогой) или правильно сказать недешевый.
 

KirillSPb

New Member
Сообщения
2
Адрес
СПб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну это смотря кто и как делает, есть товарищ с форума он делал в джини (местный сервис) - пробег около 200тыс и предпосылок никаких нет к переборке, если будете экономить, то приедете и раньше тыс через 10)
Но в клубном сервисе ремонт достаточно дорогой) или правильно сказать недешевый.
Делаю сейчас в InService в СПб, они вроде как специализируюся на Ниссанах и Инфинити, по общению, ребята очень толковые.
Если не секрет, в клубном сервисе какой порядок цен?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Делаю сейчас в InService в СПб, они вроде как специализируюся на Ниссанах и Инфинити, по общению, ребята очень толковые.
Если не секрет, в клубном сервисе какой порядок цен?
250-350
 

Сверху Снизу