Зимняя резина

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я по старинке на штатной))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У ОД переобувка стоит 7200- говорят надо перепрошивать датчики. Это на самом деле гемор такой? Или меня дурят. А просто на любой шинке резину не перекинуть??? Спасибо!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У ОД переобувка стоит 7200- говорят надо перепрошивать датчики. Это на самом деле гемор такой? Или меня дурят. А просто на любой шинке резину не перекинуть??? Спасибо!!!
Датчики прописываются сами по себе. Если начинает гореть чек снимите плюсовую клемму на минуту-другую и все появится. ОД передавайте привет!
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У ОД переобувка стоит 7200- говорят надо перепрошивать датчики. Это на самом деле гемор такой? Или меня дурят. А просто на любой шинке резину не перекинуть??? Спасибо!!!
3 раза уже менял резину, вся с датчиками. Все само определяется, ничего платить не надо.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Только не сразу на месте определится, а некоторое кол-во километров спустя.
 

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Позвонил од, говорю, то за херня, датчики же сами прописываются, девушка уточнила и говорит -действительно сами прописываются, пардоньте, с Вас 4080 р
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Позвонил од, говорю, то за херня, датчики же сами прописываются, девушка уточнила и говорит -действительно сами прописываются, пардоньте, с Вас 4080 р
Ого 7200 , 4080 ?! Вот это расценки у ОД ? Обдираловка настоящая, сейчас 1600 отдал за переобувку и то считаю дорого.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ээээ 4080! это ж лафа, в вианоре 6000 просят за перекидывание резины 20-го радиуса
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Позвонил од, говорю, то за херня, датчики же сами прописываются, девушка уточнила и говорит -действительно сами прописываются, пардоньте, с Вас 4080 р
Пипец, а если не сказать (Я ВСЁ ПРО ВАС ЗНАЮ), то девушка от ОД даже не соврет, а просто промолчит...

Постучать ногой по колесу, чтобы всё было "чётко"= 799 руб. [BCOLOR=#fcfcff]:eek:[/BCOLOR]
 

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А самое весёлое, что я после суммы 7200 позвонил в другой салон- Автопродикс. Девушка сказала- 5200. Но через минуту перезванивала и озвучила:ещё +2700 за перепрошивку датчиков, сучка!
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Разбортоваться может всё, включая девушку в салоне отвечающую на вопросы клиентов)))
Всё зависит от давления))))
Шютк
 

Similar threads

Сверху Снизу