Удаление катализатора

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Могу предположить что после проверки поголовно все каты проверенные ими надо вырезать. И при этом они могут это сделать даже бесплатно если каты останутся у них.
Естесссссно но попробовать можно
 

ALEX JX

Member
Сообщения
24
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А JNI они и вырезали и шили? Я просто когда последний раз был хотел уточнить у них но забыл. Давно удаляли и во сколько встало?
Вырезали они, а прошивал в другом месте, Кирилл дал контакт. Сейчас они сами прошивают. Каты удалял 4 года назад, обошлось в 24000
 
  • Like
Реакции: N2O

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я удалил все каты и прошил под Евро-2 на пробеге 110 тыс. У машины был плохой разгон, как будто ей не хватает мощности. Мне сказали, что забиты каты, и я решил их удалить. Оказалось зря, каты были в идеальном состоянии. Проблема в плохом разгоне была из-за умирающего вариатора. После удаления катов машина воняла, пришлось установить обратно третий кат, стало лучше. Каты удалял в Джини.
Обидно, с этим делом спешить не надо.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Есть у кого - нибудь какие новости, может быть, по этой теме? Вроде как пробеги у нас уже не детские, наверняка уже у кого то есть идеи или опыт появился.
 

Vanot

Active Member
Сообщения
44
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
ошибка 0420 загорелась , пробег 99000 км, диагностика показала ошибка по одной башке, пропускная способность одинаковая у обоих, поведение машины никак не изменилось! может датчик лямды глючит?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ошибка 0420 загорелась , пробег 99000 км, диагностика показала ошибка по одной башке, пропускная способность одинаковая у обоих, поведение машины никак не изменилось! может датчик лямды глючит?
этот датчик после катализатора стоит и показывает что он осыпался. Вы первый владелец? Пробег реальный?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да первый, новую брал
тогда что-то рано у вас. Ну или глюк, но лучше перебдеть ИМХО. Открыть и посмотреть каты - работа такая по-любому дешевле чем новый мотор. Или посмотреть ошибки консалтом в JNI
 

Vanot

Active Member
Сообщения
44
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
вот и я думаю рано, в инете не нашел нигде чтоб так ни в муранах ни в финиках
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
вот и я думаю рано, в инете не нашел нигде чтоб так ни в муранах ни в финиках
вы увидели ошибку, наверняка, через ELM, консалт же покажет все полностью
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ошибка 0420 загорелась , пробег 99000 км, диагностика показала ошибка по одной башке, пропускная способность одинаковая у обоих, поведение машины никак не изменилось! может датчик лямды глючит?
Надо смотреть , при таком малом пробеге я бы не удалял) Надо делать диагностику, под этой ошибкой много чего скрывается.
 

Vanot

Active Member
Сообщения
44
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
спасибо парни! лаунчем читал, поищу консалт где- нидь в ЮЗАО - может в Кунцево заеду
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всджини есть консалт
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
почему , прочитать же смогут?
Нормально прочитать и разобраться а проблеме сможет Кирилл из джини, да и бабок вы заплатите меньше, там все не так просто может быть, но а дальше рещать вам, там или срочно удалять каты или можно обойтись без этого, официалы тупы и ленивы )
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже прошел это, если что)) Просто совет) Уменя это закончилось потерей движка))
 

Сверху Снизу