Лобовое стекло.

Dima661

New Member
Сообщения
4
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Взял лобовое стекло 727003WT0A. Судя по коробке - поставщик Рольф Ниссан Вешки. На стекле надпись Ниссан. Верхний молдинг уже идет в комплекте, установлен на стекло (Зря заказывал). Боковые без всяких проблем установщики сохранили старые (Хорошо, что не заказал новые)). Цена вопроса - стекло с установкой и устранением пары очагов коррозии на рамке - 14500.
Добрый день. Где устанавливали лобовое и устранял коррозию на крыше?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Взял лобовое стекло 727003WT0A. Судя по коробке - поставщик Рольф Ниссан Вешки. На стекле надпись Ниссан. Верхний молдинг уже идет в комплекте, установлен на стекло (Зря заказывал). Боковые без всяких проблем установщики сохранили старые (Хорошо, что не заказал новые)). Цена вопроса - стекло с установкой и устранением пары очагов коррозии на рамке - 14500.
хороша цена! халява) на шведа стекло в 10 раз дороже((((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
как вообще ты там, пропал....
спасибо, норм. Швед удивляет по малой, менял уже кое чего по гарантии, точки ржи нашел на кузове от скола и тд, в целом радует машинка. С расходниками полный швах и маслом, то у од простецкое (масло фильтры) в два раза дороже стало. Лобовых стекол в рф нет от слова совсем , а они хрупкие жуть!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я тут приценивался к бронепленке на лобовое, 24 тыс. Когда аюв 10 раз дороже 14500, да и этого нет, да ещё и проекция там какая-то, то может и хороший вариант
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хотел поменять стекло в ноябре, отложил на "послезимы". Ценник в Карглас назвали что-то порядка 10-11 к за все. Плюсом бы получилось атермалку наклеить заново. Сейчас звонил 24 к .....я не понимаю, стекло производят в России.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мужики, хочу поменять лобовое. потертое сильно сколов мелких дохера и трещина плюсом расти начала. кака я сейчас ситуация на рынке этих стекол кто то может недавно сталкивался?
оригинал который раньше стоил в районе 7000 сейчас стоит 45 и выше, а в районе 7 можно найти аналог китайский. как там с лотереей по выигрышу нормального стекла? шанс есть? как думаете? может у кого опыт был?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мужики, хочу поменять лобовое. потертое сильно сколов мелких дохера и трещина плюсом расти начала. кака я сейчас ситуация на рынке этих стекол кто то может недавно сталкивался?
оригинал который раньше стоил в районе 7000 сейчас стоит 45 и выше, а в районе 7 можно найти аналог китайский. как там с лотереей по выигрышу нормального стекла? шанс есть? как думаете? может у кого опыт был?
Хорошее китайское стекло за 7000р, за 45 тот же китай только вид сбоку)
 

Евгений_

New Member
Сообщения
3
Адрес
Россия, Москва, Большая Академическая улица, 44к2
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
мужики, хочу поменять лобовое. потертое сильно сколов мелких дохера и трещина плюсом расти начала. кака я сейчас ситуация на рынке этих стекол кто то может недавно сталкивался?
оригинал который раньше стоил в районе 7000 сейчас стоит 45 и выше, а в районе 7 можно найти аналог китайский. как там с лотереей по выигрышу нормального стекла? шанс есть? как думаете? может у кого опыт был?
Года 3 назад ставил китайское езжу каждый день по области и по городу, полёт нормальный.
Главное, ещё наклеить плёнку атермальную изнутри. Мне нравится результат.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Главное, ещё наклеить плёнку атермальную изнутри
Вот поэтому я нахожусь тоже между жабой которая душит и необходимостью. Потому что сейчас обклеить той атермалкой которая есть сейчас на стекле, стоит как само стекло без установки. Может к весне ближе решим - перед зимой в предверии грязи и песка нецелесообразно, на мой взгляд.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня судя по номеру стоит атермальное стекло. SmartSelect_20231215_163149_Gallery.jpg
Мне на сервисе официалов так же сказали что нет стекол.
Может кто то знает номер стекла с атермальном покрытием и аналогом?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня судя по номеру стоит атермальное стекло. Посмотреть вложение 2925
Мне на сервисе официалов так же сказали что нет стекол.
Может кто то знает номер стекла с атермальном покрытием и аналогом?
не было никогда у R52 стекл с атермальным покрытием. Сами все пленки клеили. В том числе и я.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня на оригинале ниссановском было написано китай))
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Значок в ромбике FY, китайская фирма Фуяо.
Теперь понятно. Нашел мысли, что почти все стекла на мурано FY.
Есть ли какие-то рекомендованные сервисы где не страшно стекло ставить?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Теперь понятно. Нашел мысли, что почти все стекла на мурано FY.
Есть ли какие-то рекомендованные сервисы где не страшно стекло ставить?
Мне кажется все одинаковые, дают гарантию. А чего решили поменять зимой когда самый пескоструй? А если ржа вылезет под стеклом красить придется. Зимой то....
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне кажется все одинаковые, дают гарантию. А чего решили поменять зимой когда самый пескоструй? А если ржа вылезет под стеклом красить придется. Зимой то....
Пока заклеил скол. Думаю куда весной ехать)
 

Сверху Снизу