Лобовое стекло.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пока заклеил скол. Думаю куда весной ехать)
я тоже поеду весной, очкую по поводу кромки крыши:) хотя и красили по гарантии и внешних признаков нет. А вот вокруг панорамы как на жигулях под крыльями :)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я тоже поеду весной, очкую по поводу кромки крыши:) хотя и красили по гарантии и внешних признаков нет. А вот вокруг панорамы как на жигулях под крыльями :)
А я специально взял без люка. У меня фобия, что рано или поздно потечёт;))))
У кромки стекла есть сколы от камней. Может тоже полечу заодно
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне кажется все одинаковые, дают гарантию. А чего решили поменять зимой когда самый пескоструй? А если ржа вылезет под стеклом красить придется. Зимой то....
А что есть разница когда красить зимой или летом, Лень?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А что есть разница когда красить зимой или летом, Лень?
конечно нет, но на то есть 2 причины. Одна объективная, другая субъективная. Тебя какая интересует? Ладно, ОК :)
1. Летом без машины, пока она красится, можно ходить не меся грязь и не замерзая под дождем или снегом. В семье у каждого машина, но хрен кто даст на время :) Каршерингом пользуюсь иногда, да.
2. Когда светит замена стекла непонимаю как совместить 2 действия потому что стекло ставят в одном месте - красят авто в другом. Тем и хорош был гарантийный у дилера что делали в одном месте. Но надо отдать должное, что покрасили хорошо и сейчас под бронепленкой и еще сверху черная, которой покрыта вся крыша, жучков нет. Поэтому визуализировать не буду, возможно и нет причин для беспокойства.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
всем привет! на замены лобового оочень рекомендую сюда: http://www.msk.cteklomir.ru/ ул. Молодогвардейская, 57, стр. 11
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
конечно нет, но на то есть 2 причины. Одна объективная, другая субъективная. Тебя какая интересует? Ладно, ОК :)
1. Летом без машины, пока она красится, можно ходить не меся грязь и не замерзая под дождем или снегом. В семье у каждого машина, но хрен кто даст на время :) Каршерингом пользуюсь иногда, да.
2. Когда светит замена стекла непонимаю как совместить 2 действия потому что стекло ставят в одном месте - красят авто в другом. Тем и хорош был гарантийный у дилера что делали в одном месте. Но надо отдать должное, что покрасили хорошо и сейчас под бронепленкой и еще сверху черная, которой покрыта вся крыша, жучков нет. Поэтому визуализировать не буду, возможно и нет причин для беспокойства.воо щ
Вообще, это странные маляры, которые не клеют стекла. Всегда маляры стекла вклеивали после покраски. Х.знает может у меня устаревшие какие понятия, но в сервисах всегда был нормальный маляр - он же нормальный арматурщик.
 

Сверху Снизу