Летняя резина

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Вложения

  • Screenshot_20210729_231416_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210729_231416_com.yandex.browser.jpg
    918,8 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20210729_231549_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210729_231549_com.yandex.browser.jpg
    986,8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Привет всем! Pirelli Scorpion Verde 255/55 R20 б/у за 14000 комплект нормальная же цена? Износ примерно 20%
Фотки скинули.
Правда один прокол был, но давление держит
Или подкопить и взять https://m.avito.ru/tomsk/zapchasti_...roadx_rxquest_su01_sailun_avtoshin_2141871459
Берите эти, хорошая цена. Только не уверен, что она встанет и не будет цеплять за кузов
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Берите эти, хорошая цена. Только не уверен, что она встанет и не будет цеплять за кузов
Не понял какие)
Б/у или новые?
Почитал ветку, вроде ставили такой размер, у кого-то в резких поворотах цепляет, у кого-то нет)
Я вроде резко не поворачиваю, да и нашего размера нет в наличии, либо не очень бюджетно)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Не понял какие)
Б/у или новые?
Почитал ветку, вроде ставили такой размер, у кого-то в резких поворотах цепляет, у кого-то нет)
Я вроде резко не поворачиваю, да и нашего размера нет в наличии, либо не очень бюджетно)
Pirelli
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
поменял летнюю резину и поставил эту- корейские Roadstone N`Fera RU5 245/50 R20 102V, обошлась она мне 23000р за комплект. Старая была Бридж 33( по износился) и сравнивать буду с ней). 1- акустический комфорт, здесь лидер бридж, эта самая тихая резина на которой я ездил! 2- колея, здесь лучше корейцы на голову, она практически отсутствует. 3 - экономичность, корейцы и тут на голову выше, экономия до 2ух литров на сотню. Комфорт, у бриджа комфорта по сравнению с корейским колесами нет вообще, корея -5 балов.Остальное будем смотреть по мере эксплуатации) Да забыл, хорошая курсовая устойчивость и легкость хода- просто класс. Проехал на ней уже под 2000км) Все ИМХО. Еще, внешний вид не подрезанный , чуть шире, чуть меньше профиль, а какой результат)) И меньше стал уставать на трассе.


Писи: Простое сравнение. В родном размере я думаю комфорта прибавится.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Еще в дополнение, не ездил на ней в дождь , как попробую отпишу, а то вдруг провалит тест и все, придется продавать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SKG

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Еще в дополнение, не ездил на ней в дождь , как попробую отпишу, а то вдруг провалит тест и все, придется продавать)
2 лето на такой гоняю, в дождь норм. Ни разу не поплыла еще, но и протектор пока жирный. По ощущениям после 50% износа будет всплывать, не раньше.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот и славно и пробовать не надо)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот и в дождь проехал, все ок)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Еще в дополнение, не ездил на ней в дождь , как попробую отпишу, а то вдруг провалит тест и все, придется продавать)
ещё и как тормозит надо написать. во все проверю, кроме экономичности, верне в цифры в 2 литра на сотню. чё то дофига, реально.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ещё и как тормозит надо написать. во все проверю, кроме экономичности, верне в цифры в 2 литра на сотню. чё то дофига, реально.
Женя можешь верить, можешь не верить ( я не настаиваю) , но у меня ВОТ так)) У кого то может быть по другому, все мы ездим по разному) И я написал ДО 2ух. Может я неправильно выразился , короче раньше мне бака хватало на 480-500км , то сейчас 580-600км , а по трассе еще больше. Вот и считай) где то так и выходит)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вчера приложился резиной об бордюр думал пиз..ц ей, а нет жива, хотя боковина мягкая) Но обосрался нехило))))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ещё и как тормозит надо написать. во все проверю, кроме экономичности, верне в цифры в 2 литра на сотню. чё то дофига, реально.
У меня любая резина тормозит, я на сликах не езжу)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Женя можешь верить, можешь не верить ( я не настаиваю) , но у меня ВОТ так)) У кого то может быть по другому, все мы ездим по разному) И я написал ДО 2ух. Может я неправильно выразился , короче раньше мне бака хватало на 480-500км , то сейчас 580-600км , а по трассе еще больше. Вот и считай) где то так и выходит)
мне никогда бака на 500 км не хватало. я что то прикидываю, у меня и по трассе расход больше 14 литров. но правда меня мало кто обгоняет по трассе. поэтому, у меня расход от резины не зависит. хотя сейчас езжу на тойо опенкантри. не нравится мне эта резина. до этого была йока, мягкая, тихая и правда, тогда расход на по литра был поменьше.

а кстати как резина тормозит тоже от состава резинов смеси зависит, а не только от протектора и его глубины. глубина протектора важна. херовых условиях, сильный дождь, снежная каша. а так качество резины.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне никогда бака на 500 км не хватало. я что то прикидываю, у меня и по трассе расход больше 14 литров. но правда меня мало кто обгоняет по трассе. поэтому, у меня расход от резины не зависит. хотя сейчас езжу на тойо опенкантри. не нравится мне эта резина. до этого была йока, мягкая, тихая и правда, тогда расход на по литра был поменьше.

а кстати как резина тормозит тоже от состава резинов смеси зависит, а не только от протектора и его глубины. глубина протектора важна. херовых условиях, сильный дождь, снежная каша. а так качество резины.
Эта тойо жесткая очень , она у меня была, говно, еле ее износил) Не Женя я по трассе так не езжу))), Якудза тебе в помощь)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Эта тойо жесткая очень , она у меня была, говно, еле ее износил) Не Женя я по трассе так не езжу))), Якудза тебе в помощь)
во, во... говно - верное слово. я бы себе такую не купил.
 

Similar threads

Сверху Снизу