Кожа в автомобиле

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В майские добрался таки до кожи. В машине стараюсь использовать химию от Poorboys World. Шикарный результат, кожа даже лучше чем из салона стала )
 

Вложения

  • pbw_leather_stuff.jpg
    pbw_leather_stuff.jpg
    7,8 KB · Просмотры: 19

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я пользуюсь хорошей профессиональной немецкой косметикой (вот например очиститель http://www.detailingshop.ru/product/merzweckreiniger/) - один хер сиденье лопнуло в свое время, а руль поплыл. Но тот же эффект на предыдущем Ниссане был уже на 50 000 км. Сейчас руль хотя бы до 85 000 дожил :)
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я пользуюсь хорошей профессиональной немецкой косметикой (вот например очиститель http://www.detailingshop.ru/product/merzweckreiniger/) - один хер сиденье лопнуло в свое время, а руль поплыл. Но тот же эффект на предыдущем Ниссане был уже на 50 000 км. Сейчас руль хотя бы до 85 000 дожил :)
Больше похоже на универсальный очиститель.
Этот же увлажняет, смягчает и чистит
http://www.detailingshop.ru/product/leather-stuff-32oz-964ml/
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Больше похоже на универсальный очиститель.
Этот же увлажняет, смягчает и чистит
http://www.detailingshop.ru/product/leather-stuff-32oz-964ml/
Совершенно верно, это очиститель, после него надо ещё другим обработать. Этой же серии, я просто не стал дальше продолжать, а показал для примера. Все, что много функций в одном флаконе то любительское.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня заявил ОД потрескавшееся водительское сиденье. Все сфотографировали и отправили на согласование, в общем, все как обычно по уже отработанной схеме...жду ответа.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну что ж, осталась последняя деталь в авто которую хочу сделать и на этом ХАРЭ вливать бабло в тачан, это руляка.

Кто нибудь перешивал кожу на руле, посоветуете контору? хотелось бы что бы сделали как штатно.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну что ж, осталась последняя деталь в авто которую хочу сделать и на этом ХАРЭ вливать бабло в тачан, это руляка.

Кто нибудь перешивал кожу на руле, посоветуете контору? хотелось бы что бы сделали как штатно.
А она разве отдельно не продается?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну что ж, осталась последняя деталь в авто которую хочу сделать и на этом ХАРЭ вливать бабло в тачан, это руляка.

Кто нибудь перешивал кожу на руле, посоветуете контору? хотелось бы что бы сделали как штатно.
что такое "штатно"?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
хрен знает, сейчас погуглю, что к чему
ты не добьешься точного совпадения баранки с подрулевым кожухом и клаксоном. Время, солнце, пыль и т.д. Можно попытаться максимально приблизиться. Штатный руль, на мой взгляд, не столько приятен насколько комфортно с кожей nappa. Я, когда искал контору по перешиву руля для нашего авто столкнулся с тем, что мало кто берется делать руль снимая старую обшивку. В основном делают на старую - получается утолщение и два слоя. Немного дольше греется руль зимой. На любителя, одним словом. Отсюда и добавка к основной цене. Почитай в интернете - информации много. Попозванивай при желании, пообщайся. Если что я знаю хорошую контору, которая делает качественно, снимает старую кожу и делает заново. Контакты могу дать, на юго-западе Москвы. Много чего делал у них. Красить руль не рекомендую ИМХО.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Погуглил, отдельного кода штатной кожи не нашел.., только руль в сборе.
Сверху штатного это конечно хрень. У нас тем более подогрев и должны делать очень аккуратно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
новый руль на zzap 30 тыщ... это точно покупать не буду
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
opletka.com вроде отзывы ничего... и по фоткам есть работы наших рулей, 4,5-5 рублей всё удовольствие. завтра позвоню им.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
opletka.com вроде отзывы ничего... и по фоткам есть работы наших рулей, 4,5-5 рублей всё удовольствие. завтра позвоню им.
Делал я руль у Сергея, на другие машины, хороший мастер. Но кожи нашей нет и старую из-за подогрева не снимает.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
но можно подкрасить же? я посмотрел вроде нормалек
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Теперь осталось заняться сидухой) Не на одной машине кожа не лопалась, кошмар)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, может стареешь... Много сидишь... ;)
 

Сверху Снизу