Давай ка покурим ка.....

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У нас сегодня снежок пошел, потом похолодание обещают!!! Зима видимо идет к нам))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так все таки что за комплектацию торгуют по 2,7...... На сайтах инфа не обновилась почему то))))))
Сегодня еще раз сказали что Hi+ 2760. На все другие машины тоже цены поднялись но предлагают новогодние скидки. По радио сказали что завод Ниссан в Питнре остановлен. Форд тоже не работает, в Калуге стоит
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне порядочный дилер nissan попался. 7.12.2014 сделал предоплату по договору 100 000р.,авто должно было бы быть 12.12.2014, но, что то там не срослось и теперь авто будет только в феврале. После разговора в директором салона, мне дали понять что для nissan Россия, клиент имеет большое значение и цена для меня останется прежней.
У меня скидку в 35тр отменили
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Друзья, у меня завалялись пару карточек лукойловский + очень много табличек на лобовое стекло с номером телефона!
Так что вэлком, если кому надо!!!)
Скинь тел, если получится увидеться и забрать карточку, буду благодарен
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, про карточки поподробнее, мне тут вояж до Воронежа предстоит, а по трассе Дон Лукойла много и я на них заправляюсь как раз.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А что за карточки такие? Это которые на каждом Лукойле нахаляву выдают?))))
ну да на халяву, накопительный дисконт, но получить их можно либо в центральном офисе, либо у партнеров.... лично мне было лень их ехать через пол города получать куда то
Да, про карточки поподробнее, мне тут вояж до Воронежа предстоит, а по трассе Дон Лукойла много и я на них заправляюсь как раз.
на 1500р залил - 30 баллов на карту 1 балл=1рубль как то так)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну не знаю, я на своем Лукойле взял, на сайте зарегистрировал и уже имею 140 баллов))))
Благо движок хорошо помогает копить баллы)))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну не знаю, я на своем Лукойле взял, на сайте зарегистрировал и уже имею 140 баллов))))
Благо движок хорошо помогает копить баллы)))
Двайте копить все вместе
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да вот так поездил и набралось косяков: Зеркала не складываются, капот на скорости прыгает, двери автоматически при движении не закрываются,свет не очень, противотуманных фар нет, а садишься в машину и прощаешь ей все только за то как она классно едет!!!!!!!!!!!!



несколько из этих моментов решаемы ) Свет и автоблокировка дверей. Тогда вообще настроение становится замечательным )
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По подробней о автоблокировке?)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
По подробней о автоблокировке?)
ой, может я чуть-чуть поторопилась с утверждением....Сегодня проверю работоспособность одного девайса ОБДшного, который установлен на моей теане. Свыше 10 км.ч блокирует двери. Честно сказать на пафе не пробовала, но думаю, на просторе китайских ништячков если еще не появился, то в очень скором будущем появится .

Отпишусь по своему девайсу.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ой, может я чуть-чуть поторопилась с утверждением....Сегодня проверю работоспособность одного девайса ОБДшного, который установлен на моей теане. Свыше 10 км.ч блокирует двери. Честно сказать на пафе не пробовала, но думаю, на просторе китайских ништячков если еще не появился, то в очень скором будущем появится .

Отпишусь по своему девайсу.
С вами приятно иметь дело!)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я сейчас в Таллинне и даже отсюда вижу :) но проблему зеркал не решили..:(

иногда мне кажется, что когда-нибудь зеркало так же останется у меня в руке, как "дворник" сегодня х)

P.S. На Павелецкой снегопааааааадище!! Может это знак свыше, что не надо было мне сегодня на теане ехать х))
 

Сверху Снизу