Андроид в автомобиле

Сколько я готов потратить на Андроид приложение в авто? Без учета установки!

  • до 20 000 рублей

    Голосов: 14 42,4%
  • от 20 до 25 000 рублей

    Голосов: 8 24,2%
  • от 25 до 30 000 рублей

    Голосов: 5 15,2%
  • от 30 до 35 000 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • мне эти ваши ведроиды нафиг не нужны! отстань, Якудза!

    Голосов: 6 18,2%

  • Всего проголосовало
    33

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Обновил свое допоборудование в авто, поменял на версию выше — 10-й Андроид в комплекте с монитором в разрешении 1280х720. По-сути воспользуемся видео моего авто, которое сделали в установочном центре для своего сайта.
Добавлю, что остались 2 входа с USB. Также есть возможность подключения задних мониторов по HD кабелю напрямую к блоку. Для тех кто не любит Андроид есть Carplay. В общем и целом вы получаете воплощение вашего телефона в автомобиле.
Важно: есть аналогичное решение для тех у кого монохром. Раньше надо было менять голову (Panasonic на Clarion), монитор и устанавливать сам блок Андроида. Выходило что-то под 100 с лишним. Для форума можно запросить скидку в 10% или бесплатную установку. Цену надо уточнять - 50 - 55 приблизительно за все.


Как себя нештатный монитор зарекомендовал? Выявились ли какие-то проблемы?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как себя нештатный монитор зарекомендовал? Выявились ли какие-то проблемы?
были проблемы с самим монитором в самом начале. Сейчас проблем нет и после HD уходить на старый не представляется возможным.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
были проблемы с самим монитором в самом начале. Сейчас проблем нет и после HD уходить на старый не представляется возможным.
А какого плана проблемы?
Не представляется возможным почему? Привыкли к качественной картинке или невозможно так просто поменять обратно монитор на штатный?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А какого плана проблемы?
Не представляется возможным почему? Привыкли к качественной картинке или невозможно так просто поменять обратно монитор на штатный?
Монитор отказывался работать через некоторое время после старта. Были вопросы как ПО так и конструктивного характера. Привык, конечно, к картинке. Ну просто небо и земля.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Просто я так понял что с новыми мониторами теперь уже и не ставят....Screenshot_2023-10-08-22-03-58-340_com.vkontakte.android-edit.jpg
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
они просто решили не связываться. Зачем брать и потом нести ответственность? лучше уж проверенный вариант :)
Цены, конечно. взлетели. Я предлагал закупку по 20-22 т руб - все говорили дорого. Теперь 50 - 60 и всем нормально.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Охренеть!!!!!!
Да, сколько это стоит?????
Похоже на Фотошоп))
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Похоже на Фотошоп))
+1

и вообще никаких вопросов у меня нет к крутилкам температуры и громкости (а там вообще она где предполагается?), это идеальное решение. А тут нарисовали дурацкие новомодные сенсоры…
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Был сейчас в Китае, по случаю разговорились в ресторане с другим китайцем за столом. Он занимается вот такой техникой. Сказал для нас есть решение, но они его сейчас тестируют у партнёра в США. Для меня вызывает сомнения климат сенсорный. У нас в холдинге двое попали в аварию на китайских авто пока настраивали кондей во время движения, отвлекаешься все время. Физические кнопки как по мне лучше, ну или не там внизу где на фото.
 

Макс209

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И еще плюс что в таком конфиге можно закрыть центральные воздуховоды
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
...они его сейчас тестируют у партнёра в США...
А результаты эксперимента реально будет узнать?)) Или может есть вариант самому в эксперименте поучаствовать, типа у нас климат для экспериментов более подходящий!!))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А результаты эксперимента реально будет узнать?)) Или может есть вариант самому в эксперименте поучаствовать, типа у нас климат для экспериментов более подходящий!!))
там, говорил, пока трудности с управлением с руля - не все позволяет can делать. Борятся :))) Но результат я, конечно, буду знать, поделюсь как только..... Но вот я очень доволен своим HD экраном вместо штатного и блоком Андроид. Не знаю надо ли мне это менять.

Я, кстати, перестал слушать радио штатное. Нарвался тут за 300 км от Москвы на шикарное радио "Искатель". В Москве им частоты не дают пока. Плейлист для тех кто не слушает попсу, просто шикарный. И для машины подходит - искатель/следопыт :)
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
..я очень доволен своим HD экраном вместо штатного и блоком Андроид. Не знаю надо ли мне это менять..
Яб уже тоже согласен экран поменять, так не возят и не меняют больше. Только андроид к штатному экрану готовы добавить. А этого уже мало, хочется существенного улучшения.
 
Последнее редактирование:

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Яб уже тоже согласен экран поменять, так не возят и не меняют больше. Только андроид к штатному экрану готовы добавить. А этого уже мало, хочется существенного улучшения.
Возят только другие, тот экран, что у Yakudza стоит (1280х720) они перегреваются и начинается вот такое когда много белого фона на экране (как на фото), а новые экраны - у них разрешение меньше 1024x600 и возможно яркость поменьше, вот они как говорят китайцы лучше работают, сам не видел (у меня такой же монитор как у Yakudza и один раз он уже так заглючил, но пока больше не было повторов)
 

Вложения

  • 2023-11-27_18-30-57.jpg
    2023-11-27_18-30-57.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 8

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну капец какой-то с нашими машинами((
Уже на Мурано куча решений появилось, а нас из-за заднего климата что-ли такой геморрой что-то нормальное подключить?(((
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
проблема, я думаю, в модели штатной магнитолы (08IT Clarion) и интеграция с ней достаточно не простая задача, а сделать адекватную полную замену еще труднее
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На murano так или иначе, но что-то вроде рабочее и всё отображающее сделали.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
проблема, я думаю, в модели штатной магнитолы (08IT Clarion) и интеграция с ней достаточно не простая задача, а сделать адекватную полную замену еще труднее
Проблема гораздо проще и банальней. 08IT практически у всех Ниссанов - не это причина. Мы динозавры, сколько выкатилось с конвейера наших авто и сколько других? Даже на QX60 есть современные предложения по замене. Невыгодно что-то делать под нас.
 

Сверху Снизу