звук

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
рад помочь! флешку только не забудьте, туда что нить басовитое закатайте
Я думаю суть проблемы в этом и кроется.
Ответ может быть в том, на какой музыке и с какого источника Костантин басы ищет.

у меня тоже все ок. Из радио в МСК лучше всех звучит 104,7. Это я про басы.
 

nursat

Well-Known Member
Сообщения
96
Адрес
Астана
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я прямо залился слезами! У всех долбит а у меня как мыльница китайская пищит. Где б мне в Питере послушать как у других бухает! За пол года видел всего два Пафа нейв за ними не побежишь! Не особо много у нас машинок то этих!
У меня не долбит то же. Слабый такой шепот исходит. Может настроить надо? Или где то не контачит?
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня не долбит то же. Слабый такой шепот исходит. Может настроить надо? Или где то не контачит?
На мой взгляд, если динамики "саба" играют, то "контакт" есть.;)
Просто видимо из-за экономии (места, финансов) их сделали прямо скажем "не сабовыми":(, поэтому система в целом играет (или "долбит") на твердую четверочку для штатной системы.
Здесь мы никогда не услышим глубоких и мощных басов (низких частот) в силу науки акустики....
Так что не переживайте и наслаждайтесь, она действительно не плохо играет, ну можно низкие частоты немного поднять в настройках звука...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю у меня лично хорошие глубокие низы и вообще сочный звук, может мне повезло больше чем другим))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не знаю у меня лично хорошие глубокие низы и вообще сочный звук, может мне повезло больше чем другим))
Конечно повезло, если вместо 2-х маленьких динамиков случайно поставили 12-ти дюймовый басовик в деревянном корпусе на пол багажника))))))
 

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну просто охренительно ! Опять сэкономили, машина в топовой версии как бы на бумаге имеет штуку с громким названием САБФувер и ты всем говоришь что он есть и это круто! Толпа людей бежит это чудо послушать, но кроме громкого названия, звук от туда исходит смехотворный! И люди в недоумении спрашивают ЭТО САБФУВЕР?? И ты понимаешь что тебя опять развели как с галогеновыми фарами!
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну просто охренительно ! Опять сэкономили, машина в топовой версии как бы на бумаге имеет штуку с громким названием САБФувер и ты всем говоришь что он есть и это круто! Толпа людей бежит это чудо послушать, но кроме громкого названия, звук от туда исходит смехотворный! И люди в недоумении спрашивают ЭТО САБФУВЕР?? И ты понимаешь что тебя опять развели как с галогеновыми фарами!
Сорри конечно, но люди, которые покупают такую машину не бегут хвастаться звуком, ну обычно не бегут......)))))
Повторюсь, но музыка действительно хорошо звучит, для штатной то акустики.....
Ну а чтобы сделать действительно классный звук, придется как минимум соточку вложить и тогда уже можно хвастаться сабом (и не только).... про шумку не забыть.......
Да и динамики хорошие стоят от 200 USD за пару, а у нас их....:)
Ничего личного, просто мое мнение...))))
 

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну да чего про машину рассказывать то. Закрылся в машинке и ничего никому не покажу и не расскажу.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня бас установлен на середине, бас хороший. Если кино смотрю с медиаплеера, то стреляют, убивают, поезда шумят и пароходы так, что как будто я внутри их :) Но у меня, правда, шумка и аудио подготовка дверей. Но и без этого бас должен быть....не такой глубокий, правда, но должен
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну прям как у моего соседа, молодого парнишки, такая мощнейшая музыка ! Машинка-девятка, расписная такая, музыки в ней установлено немерянно, Саб такой, что у соседей стекла дрожжат, вчера еду , вижу при подъезде к городу стоит мой сосед, колесо отвалилось вместе с рычагами, все же вредно видимо ставить такую мощную музычку :animation2:
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну прям как у моего соседа, молодого парнишки, такая мощнейшая музыка ! Машинка-девятка, расписная такая, музыки в ней установлено немерянно, Саб такой, что у соседей стекла дрожжат, вчера еду , вижу при подъезде к городу стоит мой сосед, колесо отвалилось вместе с рычагами, все же вредно видимо ставить такую мощную музычку :animation2:
Точно, машина стоит 50 килорублей, музыка в итоге 2000 килорублей, да еще в придачу пружины обрезаны...
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ребят, не пойму, в чем проблема. Вопрос по FM радио. Я отвожу утром ребенка в школу, у меня по утрам включено первой строчкой Бизнес фм. А жена днем садится и у нее Бизнес меняется на Ретро фм. Я вот не понимаю, это он так запомнил пожелания обоих водителей или глюк какой?
Я пытался нарочно добится смены радиостанции (закрыл машину на сигналку, открыл, поставил цифру 2 на положении сидушки, завел), но радио не поменялось. Вопрос - тогда почему оно меняется по утрам и днем? o_O
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ребят, не пойму, в чем проблема. Вопрос по FM радио. Я отвожу утром ребенка в школу, у меня по утрам включено первой строчкой Бизнес фм. А жена днем садится и у нее Бизнес меняется на Ретро фм. Я вот не понимаю, это он так запомнил пожелания обоих водителей или глюк какой?
Я пытался нарочно добится смены радиостанции (закрыл машину на сигналку, открыл, поставил цифру 2 на положении сидушки, завел), но радио не поменялось. Вопрос - тогда почему оно меняется по утрам и днем? o_O
У Вашей супруги вторые ключи ,а каждый ключ запоминает свои настройки индивидуально , настройки и радиостанции тоже запоминаются.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У Вашей супруги вторые ключи ,а каждый ключ запоминает свои настройки индивидуально , настройки и радиостанции тоже запоминаются.
Вто оно в чем дело! Спасибо огромное!
А какие еще настройки они запоминают? Громкость? Температуру климата? Режим обдува? Есть где почитать в мануале по-подробнее?
 
Последнее редактирование:

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вто оно в чем дело! Спасибо огромное!
А какие еще настройки они запоминают? Громкость? Температуру климата? Режим обдува? Есть где почитать в мануале по-подробнее?
Плюс положение кресла. В мануале не помню, а прочитал на drive2.ru ,там наш русский парень живущий в США открыл эту "ФИШКУ", если будете искать на этом сайте, то у него белый автомобиль.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вто оно в чем дело! Спасибо огромное!
А какие еще настройки они запоминают? Громкость? Температуру климата? Режим обдува? Есть где почитать в мануале по-подробнее?
Кресло водительское, положение руля, вроде зеркал... или могу ошибаться насчет зеркал;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Итак, по мануалу:
сиденье водительское, зеркала наружные и рулевая колонка привязываются к кнопкам 1 или 2 на водительской двери
функция "удобная посадка/высадка" включается в информационном табло на панели приборов
функции привязанные к чип ключу:
система климат-контроля
навигационная система
аудиосистема
 

Сверху Снизу