звук

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А кто нибудь проверял саб в багажнике, он вообще работает, динамики там есть? Столкнулся с замечаниями соседних форумов, когда открывали его, а там ни динамиков ни звука:) Это как?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Работает, проверял! У меня звук ахренительный))))
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все работает, тоже поначалу озадачился . Год назад задавал вопрос . Пока новая машина , мало басов , а потом , через недельку , сабвуфер раскачался .
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Все работает, тоже поначалу озадачился . Год назад задавал вопрос . Пока новая машина , мало басов , а потом , через недельку , сабвуфер раскачался .
у меня с первого дня басов много, двери делал шумку и аудиподготовку сразу. Но саб не проверял, все равно поменяю на 6-ти канальный усилитель DTS и 5.1. Черт побери.... я пошел в гараж :))) Ура, у меня все установлено, но если бы не видел фото на Драйве с пустым ящиком - не поверил....
 
Последнее редактирование:

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня саб работает плохо! Сначала думал что надо настроить или включить где-то или что-то даже поехал к сервисменам! Они говорят что он включается по умолчанию! И правда, я ухо приложил к нему звучит и я сразу вспомнил НЕКСИЮ звук такой же поганый! Сейчас забил! Отнес это к тем же типа недочетам как автоматическое складывание зеркал!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня саб работает плохо! Сначала думал что надо настроить или включить где-то или что-то даже поехал к сервисменам! Они говорят что он включается по умолчанию! И правда, я ухо приложил к нему звучит и я сразу вспомнил НЕКСИЮ звук такой же поганый! Сейчас забил! Отнес это к тем же типа недочетам как автоматическое складывание зеркал!
в "голове" звук НЧ и ВЧ настроен?
 

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Настроен! Все излазил все покрутил, все что можно понажимал! Давал звук только назад. Вообщем забил. А жаль!
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Странности какие то ? У меня бухает так, что стекла выгибаются :)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ребяты, а где вы нашли саб если не секрет?))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В багажнике,где ящик !)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В багажнике,где ящик !)
Ну вопрос то не праздный был...
Кто нить видел его, саб "в багажнике"?
В моем представлении, саб есть достаточно внушительных размеров динамик, да еще и засунутый в нехилый корпус...
Поправьте если что не так, готов прямо сейчас идти его искать хоть где, с фонариком)))))
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вопрос то не праздный был...
Кто нить видел его, саб "в багажнике"?
В моем представлении, саб есть достаточно внушительных размеров динамик, да еще и засунутый в нехилый корпус...
Поправьте если что не так, готов прямо сейчас идти его искать хоть где, с фонариком)))))
Вот ОН в багажнике.... в багажнике КАРЛ!!!
sab.jpg
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот ОН в багажнике.... в багажнике КАРЛ!!!
Посмотреть вложение 371
Ок, сходил в очередной раз открутил данную штуковину и , о чудо, на нижней стороне действительно стоят 2 маленьких динамика (до этого почему то не переворачивал сию коробку) и там действительно написано САБ....
Раньше думал, что там спрятаны некие компоненты акустической системы (Премиум все таки), хотя и сейчас думаю жесткий диск живет именно там, но разбирать дальше не полезу... пока что....
Хотя конечно пару динамиков диаметром не более 10 см, сабом назвать как то язык не поворачивается, но тем не менее они есть, и даже немного играют)))))
Но раз японцы назвали, значит так тому и быть. Конечно же типичного звучания "правильного" саба мы в этой машине не услышим..(((( И даже никаких его регулировок в меню аудиосистемы я тоже не нашел, что на самом деле странно..... Да и куда он "играет" непонятно, под 3-й ряд сидений...?
Тем не менее саб найден, спасибо!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да везде такие сабы, обычно они стоят в запаске, как например в мурано, а тут запаска снизу, долбит отлично саб, у меня на 80% где то играет задняя дверь и стекла
 

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я прямо залился слезами! У всех долбит а у меня как мыльница китайская пищит. Где б мне в Питере послушать как у других бухает! За пол года видел всего два Пафа нейв за ними не побежишь! Не особо много у нас машинок то этих!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я прямо залился слезами! У всех долбит а у меня как мыльница китайская пищит. Где б мне в Питере послушать как у других бухает! За пол года видел всего два Пафа нейв за ними не побежишь! Не особо много у нас машинок то этих!
может провод где отходит, а если дилеру предъявить? можно смотрите что сделать: приехать к дилеру попросить прокатный паф и на нем попробовать, а там сравните!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Сверху Снизу