Зеркала заднего вида боковые

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Можно поставить боковые от Infinity QX60, чтобы были с функцией складывания?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
По внешнему виду вроде как подходят
В Вашей комплектации они вообще не складываются? И Почему не поставить родные. зачем ставить от финика, наверняка же дороже ?!
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В Вашей комплектации они вообще не складываются? И Почему не поставить родные. зачем ставить от финика, наверняка же дороже ?!
Складываются только руками, не нажимая руками на кнопку, а именно руками сворачивая зеркало. И так во всех комплектациях. Судя по отзыву того же казаха, ситуация аналогична и на американском рынке.

Можно поставить боковые от Infinity QX60, чтобы были с функцией складывания?
учитывая стремление к унификации производства автомобилей одного концерна, и общую платформу, шанс есть, и, в принципе, автолюбители на других моделях такие апгрейды делают.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Складываются только руками, не нажимая руками на кнопку, а именно руками сворачивая зеркало. И так во всех комплектациях. Судя по отзыву того же казаха, ситуация аналогична и на американском рынке.
учитывая стремление к унификации производства автомобилей одного концерна, и общую платформу, шанс есть...
Во дела, когда да, надо искать альтернативы, если конечно они есть, от финика надо смотреть посадочные площадки, именно их геометрию по сравнению в файндером
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, прикол, при ширине машина под 2 метра парковаться или пролезать где-то с разложенными зеркалами... Сэкономили на нас. Надо искать как решить вопрос.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На днях давал задом и левое зеркало сломалось об столб (точнее черная окантовка вокруг зеркала). Дилер говорит, что эта часть является частью корпуса и не может быть отделена. Что скажете? Привожу фото с авто.ру нового зеркала. Мне нужна та черная часть, которая вокруг самого зеркала, она не окрашивается в цвет. Что скажете - это относится к корпусу?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На днях давал задом и левое зеркало сломалось об столб (точнее черная окантовка вокруг зеркала). Дилер говорит, что эта часть является частью корпуса и не может быть отделена. Что скажете? Привожу фото с авто.ру нового зеркала. Мне нужна та черная часть, которая вокруг самого зеркала, она не окрашивается в цвет. Что скажете - это относится к корпусу?
зеркало цельное, не считая поворотного механизма и площадки той, что к кузову.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На днях давал задом и левое зеркало сломалось об столб (точнее черная окантовка вокруг зеркала). Дилер говорит, что эта часть является частью корпуса и не может быть отделена. Что скажете? Привожу фото с авто.ру нового зеркала. Мне нужна та черная часть, которая вокруг самого зеркала, она не окрашивается в цвет. Что скажете - это относится к корпусу?
А страховка есть?
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А страховка есть?
Есть, но с франшизой 20000р. Смысла нет заявлять. Реально Ниссан взбесил своей политикой запчастей - мне нужна эта чертова пластиковая окантовка, а продается она только в сборе со всем зеркалом, бред полный!! :mad:
 
  • Like
Реакции: yki

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Есть, но с франшизой 20000р. Смысла нет заявлять. Реально Ниссан взбесил своей политикой запчастей - мне нужна эта чертова пластиковая окантовка, а продается она только в сборе со всем зеркалом, бред полный!! :mad:
А на разборе нет зеркал, всяко дешевле будет.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А на разборе нет зеркал, всяко дешевле будет.
Не знаю, мне кажется на нашу относительно редкую машину вряд ли будут такие запчасти. Нашёл новое зеркало на авто.ру за 9800р. Если вариантов больше не будет, то куплю его.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я на авито несколько вариантов нашел даже дешевле.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А как узнать сколько у меня контактов в зеркале - 13 или 14?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Позвоните ОД по вину скажут сколько контактов)
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Сверху Снизу