Зеркала заднего вида боковые

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...e_nissan_patfainder_r52_963023kn9d_1087798917
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...erkalo_pravoe_nissan_pathfinder_r52_834723132

Вот на вскидку пару вариантов. Кстати, а она(окантовка) снимается, по каталогу зеркало целиком идет.
Спасибо, да это объявление я видел, обещали сделать еще скидку 500 руб. Наверное его и возьму.
В том-то весь и прикол, что окантовка снимается, но отдельно не продается. Это политика партии. Так что аккуратнее, господа, с зеркалами.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо, да это объявление я видел, обещали сделать еще скидку 500 руб. Наверное его и возьму.
В том-то весь и прикол, что окантовка снимается, но отдельно не продается. Это политика партии.
мне меняли по КАСКО и зеркало шло единым кодом, хотя тоже было достаточно поменять окантовку.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Здесь спрошу, чтобы новую тему не создавать.
Кто-нибудь в курсе - чтобы снять боковое зеркало, надо обивку двери снимать? Снесли правое зеркало так, что оно на проводах висело, вот думаю сам попытаться посмотреть - там все фиксаторы поломаны или можно обратно собрать.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здесь спрошу, чтобы новую тему не создавать.
Кто-нибудь в курсе - чтобы снять боковое зеркало, надо обивку двери снимать? Снесли правое зеркало так, что оно на проводах висело, вот думаю сам попытаться посмотреть - там все фиксаторы поломаны или можно обратно собрать.
По сути вопроса не отвечу, не знаю, на сервисе менял, но как обладатель уже двух новых наружных зеркал, скажу, внутренний поворотный каркас зеркала, отлит из какого то нереально хрупкого пластика, я так думаю, что спецом это сделано, чтобы мы зеркалом голову какого нибудь не в меру любопытного пешехода не снесли, так вот, даже при относительно не сильном ударе, наружные крышки и само зеркало остаются целыми, ну может пара защелок треснет или сломается, а внутренняя рама, на которой это все собрана, вся в труху, на мелкие фрагменты раскалывается, у меня так оба раза было... хрен что соберешь
 

Сверху Снизу