Защита от угона.

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кто и как защищает свои машинки от угона ? Пока ничего не предпринимал на эту тему, но нет-нет да и приходит мысль, что вроде как надо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кто и как защищает свои машинки от угона ? Пока ничего не предпринимал на эту тему, но нет-нет да и приходит мысль, что вроде как надо.
Страховка, для меня лучшая защита от угона!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Страховка, для меня лучшая защита от угона!
страховка на год, а сигнализация на всю жизнь авто :) и суммы по затратам не соизмеримые :) у меня Пандора с обходчиком и блоком удаленного пуска.... контролирую и управляю авто на коммуникаторе и ноутбуке.....

У Пандоры нет официальной статистики по угонам, говорят, что нет угонов - я не верю. Считаю, что вскрыть и угнать можно любую машину, однако вся защита ставится для того, чтобы максимально затруднить этот процесс и чтобы он был максимально трудоемким и долгим.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
13,лет в страховании, угоняется с любой сигналкой на раз два,в моей практике было почти все, лучше страховки нет не чего, я просто почти каждый день сталкиваюсь с этим! Если не получится отключить на месте , подгонят эвакуатор и отвезут в отстойник, а здесь ты гарантированно получаешь деньги, главное застраховаться правильно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
13,лет в страховании, угоняется с любой сигналкой на раз два,в моей практике было почти все, лучше страховки нет не чего, я просто почти каждый день сталкиваюсь с этим! Если не получится отключить на месте , подгонят эвакуатор и отвезут в отстойник, а здесь ты гарантированно получаешь деньги, главное застраховаться правильно.
Теперь мы все поняли где нам страховаться..... со скидкой:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но опять же каждый решает сам!)) Просто у меня угоняли машину и было на ней много противоугонок,но увы ушла за 5мин!)))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Страховка, для меня лучшая защита от угона!
С этим не поспоришь, но не хочется думать, что у тебя когда нибудь угонят машину, надеешься, что противоугонка дает дополнительную гарантию...
Кстати, а сколько по времени , если не дай бог угнали и не нашли, длится процедура от и до выплаты страховой суммы ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С этим не поспоришь, но не хочется думать, что у тебя когда нибудь угонят машину, надеешься, что противоугонка дает дополнительную гарантию...
Кстати, а сколько по времени , если не дай бог угнали и не нашли, длится процедура от и до выплаты страховой суммы ?
Там почти все от ментов зависит,когда они закроют уголовное дело! От двух до шести месяцев. А они редкие.....редиски
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Для якудзы.... У меня ушла машина с пандорой... Правда на тот момент сигнала было уже шесть лет.....
Поэтому только страховка.,... А остальное если есть лишние деньги, то можно вкатить для самоуспокоения...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там почти все от ментов зависит,когда они закроют уголовное дело! От двух до шести месяцев. А они редкие.....редиски
Причем и машину не ищут и дело не закрывают..... А отрабатывают свою зарплату бумажной работой....
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Очень надеюсь что R52 ,будет не популярным у угонщиков, так как это обстоятельство было одно из приоритетных при выборе авто. Вначале были идеи взят что-то из Б/У Тойоты, 200 или Прадо, но эти проходимцы, даже не совсем новые, хорошо идут либо на разбор, либо на ЮГ))) Да и страховка там, можно ещё и подержанную Приору взять за такие БАБКИ))))
Сам на R52 по акции поставил Цезарь (спутник), тоже через приложение, всегда виден статус и местоположение. Три года бесплатно (повезло). Хотя точно знаю, что не панацея, поэтому и КАСКО в довесок, для самоуспокоения))))
Хотя есть сейчас фирмы обещающее монтаж оборудование, которое, как они обещают, на 100% исключить угон. Ну, кроме случаев, десантирование на светофоре, или угон с помощью эвакуатора. Но как я понимаю, это тоже всё очень не дёшево(((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня только каско, угоняйте нахер, только спасибо скажу.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Для якудзы.... У меня ушла машина с пандорой... Правда на тот момент сигнала было уже шесть лет.....
Поэтому только страховка.,... А остальное если есть лишние деньги, то можно вкатить для самоуспокоения...
так я и сказал ,что не верю в целостность Пандоры:) говорю только о времени,затраченном на отключение....... дома в гараже, на работе на платной парковке охраняемой........хз.....
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
суперагент+замок капота :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня с Пандорой блокируется радиоканал, а если двигатель запущен (например машина греется пока я закрываю гараж), если выхожу из зоны видимости авто, то двигатель глохнет. Да много чего еще у меня стоит.... :)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Наверное все же чем проще, тем лучше, никакой электроники и радиосигналов. Прочитал вот это, конечно реклама, но все же...
Противоугонное устройство RAVELCO (США)
ЗА 40 ЛЕТ В МИРЕ ПРОДАНО БОЛЕЕ 5 МИЛЛИОНОВ ЭКЗЕМПЛЯРОВ И ПРИ ЭТОМ - НИ ОДНОГO УГОНА!
ПРОСТАЯ, НО ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ УГОНА
ВЫСОЧАЙШАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К ВЗЛОМУ
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОБЕЗВРЕДИТЬ ЭТО ПРОТИВОУГОННОЕ УСТРОЙСТВО И УГНАТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ.
С НАЧАЛА ДЕБЮТА RAVELCO В 1976-М ГОДУ НИ ОДИН АВТОМОБИЛЬ ОСНАЩЁННЫЙ ЭТИМ ПРОТИВОУГОННЫМ УСТРОЙСТВОМ НЕ БЫЛ УГНАН!

Правда цифра не впечатляет, за 40 лет, всего 5 млн. !
 

Сверху Снизу