Замена масла в двигателе

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И еще вопрос где мое сообщение в этой теме кто его удалил? По какой причине? Почему мне об этом не сообщили? Был зарегистрирован на разных профильных форумах своих бывших авто, но такого беспредела не встречал.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сколько такое ТО стоит? и что в него входит? А вообще к официалам ездил только, на одной из своих бывших авто пока была гарантия (была пежо), а так к ним ездить не вижу смысла обдираловка. К слову перед nissan был outlander, так в нем масло никогда сам не менял, там легче было заплатить фильтр без съемника не выкрутишь и доступ плохой. В этой машине просто реально не сложно было и даже интересно, дело не в деньгах заняло времени 30 мин., для меня так быстрее чем записываться, ехать.
такое ТО стоит со скидкой для машин старше 3 лет не дороже, чем в профильном сервисе. А если подходит регулярное ТО, очередное для гарантийного авто, то вообще замечательно. Я ж не про это - ты меня обвинил в том, что нам льют всякую херню и на каждом шагу обман или такого вообще не бывает, а вот тут и смс пришла.....вовремя...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И еще вопрос где мое сообщение в этой теме кто его удалил? По какой причине? Почему мне об этом не сообщили? Был зарегистрирован на профильных форумах своих бывших авто, но такого беспредела не встречал.
когда будет вежливость по отношению ко всем клабберам невзирая на политические разногласия, тогда и сообщения удаляться не будут. Это сделал модератор, видимо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А можно было и бан влепить))
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я ж не про это - ты меня обвинил в том, что нам льют всякую херню и на каждом шагу обман или такого вообще не бывает, а вот тут и смс пришла.....вовремя...
Насчет, что льют херню это была вообще шутка, я про БЕСПЛАТНО, МАСЛО В ПОДАРОК и другие заманухи вы там, что дети малые верите во все, что написано?. Еще раз конкретно спрашиваю сколько стоит это акционное ТО, я просто не могу позвонить, а так бы узнал и все Вам бы разложил по полкам если так не понятно. Кто нибудь может конкретно мне ответить вот у меня авто 2016 г. сколько будет стоить мне это то?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Насчет, что льют херню это была вообще шутка, я про БЕСПЛАТНО, МАСЛО В ПОДАРОК и другие заманухи вы там, что дети малые верите во все, что написано?. Еще раз конкретно спрашиваю сколько стоит это акционное ТО, я просто не могу позвонить, а так бы узнал и все Вам бы разложил по полкам если так не понятно. Кто нибудь может конкретно мне ответить вот у меня авто 2016 г. сколько будет стоить мне это то?
вот раскладывать по полкам не надо - тут все взрослые дяди, с мозгами и сами могут принимать решения. Поможем вам завтра получить информацию про ТО раз на Украине нет телефонной связи. Пробег какой, ТО какое? Или просто возьмем самое простое - масло, фильтры и т.д.
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Слушай борзеть не надо, не нравится тебя здесь никто не держит,
Где не держит? В моей теме? Я тебя сюда не приглашал. Тема создана для тех, кто привык что то делать своими руками не нравится проходи мимо. На нормальном форуме люди с репутацией, заходя в тему созданную по делу, для начала благодарят TC, не флудят. А не так зашли нагадили и каждый это дерьмо лайкнул. Какой привет такой и ответ
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Где не держит? В моей теме? Я тебя сюда не приглашал. Тема создана для тех, кто привык что то делать своими руками не нравится проходи мимо. На нормальном форуме люди с репутацией, заходя в тему созданную по делу, для начала благодарят TC, не флудят. А не так зашли нагадили и каждый это дерьмо лайкнул. Какой привет такой и ответ
Макар, давай до свидания!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Злые вы люди. На самом деле, то человек по теме отписал. Может что ещё хорошего показал, что самому можно было руками сделать. Масло я менять сам не хочу, но какие то работы иногда просто тянет сделать самому.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Злые вы люди. На самом деле, то человек по теме отписал. Может что ещё хорошего показал, что самому можно было руками сделать. Масло я менять сам не хочу, но какие то работы иногда просто тянет сделать самому.
Ты видел чтоб я за 6 лет на этом форуме кому то нахамил? Никто не против этой темы, но блин есть наверно границы)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может он прямо с Майдана к нам попал, разгоряченный. Никогда не видел чтоб так хамили на пустом месте. Дикий какой то и ни разу не слышал о модерируемых форумах. Борзым сейчас видимо в украине модно быть. Прям прочитал и настроение испортилось, видимо сейчас пишет как в России притесняют хохлов(не относится к нормальным украинцам, которых знаю много).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может он прямо с Майдана к нам попал, разгоряченный. Никогда не видел чтоб так хамили на пустом месте. Дикий какой то и ни разу не слышал о модерируемых форумах. Борзым сейчас видимо в украине модно быть. Прям прочитал и настроение испортилось, видимо сейчас пишет как в России притесняют хохлов(не относится к нормальным украинцам, которых знаю много).
Плюсанусь
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За хамство банить будем жестко)) Чай не дети здесь.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серёг, а я не видел что он тебе там написал, ты же стёр это, поди. Так то вроде все в рамках приличия. Все просто начали писать. И я первым номером, что нехуй там копаться лучше денег людям отдать и они все сделают.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Серёг, а я не видел что он тебе там написал, ты же стёр это, поди. Так то вроде все в рамках приличия. Все просто начали писать. И я первым номером, что нехуй там копаться лучше денег людям отдать и они все сделают.
расслабься...приезжай в Москву, все сделаем у меня в гараже и пива попьем
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Пока "отбывал срок":) сделал много полезного. Поменял сам фильтр салона и воздушный фильтр, заменил задние колодки дискового тормоза, установили ГБО. Да узнал у нас у оф дилера замена масла фильтра и уплотнительного кольца стоит примерно 100 $,мне же замена обошлась в три раза дешевле, ну а каждый делает выбор сам
 

researcher

Well-Known Member
Сообщения
66
Адрес
Киев
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Пока "отбывал срок":) сделал много полезного. Поменял сам фильтр салона и воздушный фильтр, заменил задние колодки дискового тормоза, установили ГБО. Да узнал у нас у оф дилера замена масла фильтра и уплотнительного кольца стоит примерно 100 $,мне же замена обошлась в три раза дешевле, ну а каждый делает выбор сам
Раз ГБО, то регулировка клапанов каждые 50 тысяч. Что на нашем двигателе не очень дёшево. В остальном на газу всё ок.
 

Сверху Снизу