Замечания по элементам салона.

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нарыл на данный момент лишь одно, мелкое, но почему не озвучить). Подлокотник переднего ряда представляет из себя крышку, под которой размещены две емкости: основное пространство и верхняя съемная полка для мелочей. Под подлокотником два рычажка, жмем один - поднимается подлокотник вместе с полкой, т.е. открываем основное пространство, зажимаем второй - поднимается только подлокотник, открывая нам доступ к малой полке. Это в идеале. На деле в зимних условиях непрогретый салон превращает два рычажка в один, и всегда открывается основное пространство - дубеет пластмасса этих рычажков -крюков, и они "слипаются".
Расточить их что ли....))))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне кстати не понравился подлокотник, очень неудобно эти рычажки сделаны... а может к ним привыкнуть надо. А если смазать то да)) силикон наше все
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну мы не в Сибири, у нас пока все Ок.))))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне на заводе прицепили заднюю правую ручку над дверью без крючка для одежды. Дебилы. Только не говорите, что у всех так. Я не поверю. На первом ТО заставлю дилера повестить мне ручку с крючком, ибо нехер экономить на мне свои копейки.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне на заводе прицепили заднюю правую ручку над дверью без крючка для одежды. Дебилы. Только не говорите, что у всех так. Я не поверю. На первом ТО заставлю дилера повестить мне ручку с крючком, ибо нехер экономить на мне свои копейки.
безобразие!!!! просто беда !!!! как жить дальше?
 
Последнее редактирование:

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне на заводе прицепили заднюю правую ручку над дверью без крючка для одежды. Дебилы. Только не говорите, что у всех так. Я не поверю. На первом ТО заставлю дилера повестить мне ручку с крючком, ибо нехер экономить на мне свои копейки.
Мне тоже не прицепили эдорасы, пожалуйста заставьте и мне повесить, а то у меня времени нет.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А мне забыли укомплектовать двумя стюардессами. Предъявлю дилеру, пусть с ресепшена моделей отдаст.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В последний месяц при езде по грунтовке или легкому бездорожью заскрипела магнитола (там где кнопки и диск, а не где экран) где-то на стыках с торпедой. Как быть?
И насколько геморно снять-поставить магнитолу?
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
С новья, месяца через три начал донимать скрип ниже кондишена, в нише (пепельнице). Во время езды разжал пластмаски, засунув руку. Скрип прекратился. Разбираться что и почему не стал. Сложил кусочек резины и воткнул в распор. Тишина. Не напрягало ни грамма, ведь что бы что то увидеть надо было постараться. При установке шумоизоляции эту порнушку конечно убрали.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я проклеивал видно не очень хорошо, не помогло
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу