Закусывает руль

Vitales

Member
Сообщения
6
Адрес
Томск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Добрый день форумчане. Обратил внимание на закусываение руля в поворотах , особенно наблюдается на горячую. Может была у кого-то такая проблема?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а была у нас тема "проблемы ГУР"? ее совсем убили? или можно восстановить? хотелось почитать. сегодня обнаружил на трассе, что при повороте налево Гур дёргает руль или как будто закусывает. короче идёт влево рывками, а вправо вроде норм. к мастеру в ближ время не попаду. уехал от дома более чем на 1000км и всего на три- четыре дня.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а была у нас тема "проблемы ГУР"? ее совсем убили? или можно восстановить? хотелось почитать. сегодня обнаружил на трассе, что при повороте налево Гур дёргает руль или как будто закусывает. короче идёт влево рывками, а вправо вроде норм. к мастеру в ближ время не попаду. уехал от дома более чем на 1000км и всего на три- четыре дня.
А опорный на стойке норм?
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Была такая хрень(закусывание и отказ усилителя(руль двумя руками приходилось проворачивать)) после долгого стояния на заведенной машине на жаре (+38 типа)с влюченным на максимум кондеем, и попыткой после этого быстро развернуться в три приема(я думаю что где то в магистрали егур жижа закипела от перегрева или воздушная пробка в магистрал попала), после того как машина остыла, все прошло, но жижу я на всякий случай поменял, и больше это не повторялось
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну сейчас вроде на улице чуть прохладнее. опорник вроде не стучал. но на всякий случай посмотрю, но что то мне кажется не в нем дело.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну сейчас вроде на улице чуть прохладнее. опорник вроде не стучал. но на всякий случай посмотрю, но что то мне кажется не в нем дело.
если жижу егура не менял никогда посмотри, может она от времени/пробега деградировала(как предположение)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
если жижу егура не менял никогда посмотри, может она от времени/пробега деградировала(как предположение)
она не меняется - заливается один раз до смерти ГУРа.
 

Сверху Снизу