Загудела и другие проблемы раздатки

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Там где дал ссылку , можно смело брать)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но говорят , что новые тоже попадаются разные, одни ходят другие нет
 
Сообщения
14
Адрес
Красноярск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Но говорят , что новые тоже попадаются разные, одни ходят другие нет
Сестра в сша,спросил у нее ради интереса цену на раздатку и чтоб производителя уточнила у продавцов вроде ей намекнули на китай... Через знакомых кто китам запчасти возит в красноярск по китаю посмотрели сказали нету там такого...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
наша машина норм. это мы слишком привередливые. :)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ваша может и норм, моя не особо. Месяц назад заварили сгнивший радиатор вариатора, точнее, алюминиевую часть переварили. Почему не стал менять весь радиатор, хз, не было возможности ждать запчасть. Сейчас бы поменял. Неделю назад снова лужи трансмиссионного масла. Теперь прогнил штуцер основного ( там якобы тоже есть контур охлаждения масла КПП), Его поменяли, кроме того, протекает сальник между КПП и раздаткой, решили поменять все сальники вокруг коробки и раздатки. Тачка 10 дней в ремонте. И в очередной раз жаба душит менять, починил же все вроде ))) да и варик мой уже ходит 160 тыс без проблем, что, как я понимаю, мне компенсация за остальной гемор. Кстати, интересно, надо ли менять масло в нем на 180, если в ходе последних работ взамен вытекшего залили литров 5 нового и сейчас оно как слеза. Что посоветуете?
 
Сообщения
14
Адрес
Красноярск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Но говорят , что новые тоже попадаются разные, одни ходят другие нет
С сша сестра скидывала фото раздатки новой,на них шлицы вала и фланец кардана черные почему то. Не знаю производительность другой или чего...
Цена раздатки там новой 650-700 долляриев
Муфты новые по цене как у нас, восстановленые тоже как у нас 500 баксов
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ваша может и норм, моя не особо. Месяц назад заварили сгнивший радиатор вариатора, точнее, алюминиевую часть переварили. Почему не стал менять весь радиатор, хз, не было возможности ждать запчасть. Сейчас бы поменял. Неделю назад снова лужи трансмиссионного масла. Теперь прогнил штуцер основного ( там якобы тоже есть контур охлаждения масла КПП), Его поменяли, кроме того, протекает сальник между КПП и раздаткой, решили поменять все сальники вокруг коробки и раздатки. Тачка 10 дней в ремонте. И в очередной раз жаба душит менять, починил же все вроде ))) да и варик мой уже ходит 160 тыс без проблем, что, как я понимаю, мне компенсация за остальной гемор. Кстати, интересно, надо ли менять масло в нем на 180, если в ходе последних работ взамен вытекшего залили литров 5 нового и сейчас оно как слеза. Что посоветуете?
Я бы не менял, оно уже обновилось))))
 

Сверху Снизу