Загудела и другие проблемы раздатки

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня потекла ближе к 90. Сальники меняли 2 раза, сейчас вместе с заменой коробки будут менять в 3-й раз.
ахренеть третий раз! а почему раздатку не меняют?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну погодите, а как же поменять раздатку на новую, 3+ то есть))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
третий раз замена можно авто поменять или деньги назад...)))) сколько там ярдей стоит?)))

мне на самом деле одно страшно, встать на трассе и ждать сраный эвакуатор.... а так пусть потеет и течет... пофигу...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ахренеть третий раз! а почему раздатку не меняют?
потому что замена сальников входит в перечень работ по замене коробки. Для того, чтобы поменять раздатку именно сейчас необходимо ее снять, сделать все замеры и отправить их в НМР для согласования. Все это время авто будет стоять у дилера в разобранном состоянии. Пусть сейчас меняют сальники в 4-й раз и когда потечет в очередной раз вот тогда напишем претензию о замене детали целиком.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
третий раз замена можно авто поменять или деньги назад...)))) сколько там ярдей стоит?)))

мне на самом деле одно страшно, встать на трассе и ждать сраный эвакуатор.... а так пусть потеет и течет... пофигу...
Ты не думай и тебя пронесёт))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
? там ведь сидят ......ой, страстная неделя, нельзя....
Вскрывать надо..... Вон на инфинити.... В раздатке когда она уже течет главной паре уже ****** настала, если по фоткам смотреть. И скорее всего люфт. Из-за люфта уходит масло и параллельно из-за люфта ****** главной паре, а работа в сухую добивает агрегат полностью.
Нехуй лезть, надо наблюдать, а этим самым, которые там сидят нехуй ничего объяснять.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вскрывать надо..... Вон на инфинити.... В раздатке когда она уже течет главной паре уже ***** настала, если по фоткам смотреть. И скорее всего люфт. Из-за люфта уходит масло и параллельно из-за люфта ****** главной паре, а работа в сухую добивает агрегат полностью.
Нехуй лезть, надо наблюдать, а этим самым, которые там сидят нехуй ничего объяснять.
так я об этом и говорю - снимать надо и предъявлять. И все это время пока "там" будут думать я буду без машины. Пусть сделают сейчас, а далее будем посмотреть....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
так я об этом и говорю - снимать надо и предъявлять. И все это время пока "там" будут думать я буду без машины. Пусть сделают сейчас, а далее будем посмотреть....
А ну это да.... Тут надо ускорять процесс.... Но как его ускоришь. Х.з.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Больше пол года назад я увидел течь раздатки, заменил масло и заказал сальники. С тех пор 3 раза проверял уровень масла в раздатке, и он стоит на месте, 10 мл масла добавишь и оно уже начинает вытекать из заливного отверстия. Раздатка покрылась масляной пылевой шубой и законсервировалась. Новых следов масла нет. Сальники так и лежат в бардачке.
Чудесное самоисцеление раздатки?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Больше пол года назад я увидел течь раздатки, заменил масло и заказал сальники. С тех пор 3 раза проверял уровень масла в раздатке, и он стоит на месте, 10 мл масла добавишь и оно уже начинает вытекать из заливного отверстия. Раздатка покрылась масляной пылевой шубой и законсервировалась. Новых следов масла нет. Сальники так и лежат в бардачке.
Чудесное самоисцеление раздатки?
Пыль в Ваших краях Лечебная, а у нас все коррозийное ((( и пыль и грязь и снег
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Надеюсь, что сейчас поставят новую раздатку. Если, не дай Бог что случится опять больше к официалам не поеду - в профильном сервисе устранят проблему и хватит надолго.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пыль в Ваших краях Лечебная, а у нас все коррозийное ((( и пыль и грязь и снег
Не знаю, сам на измене
Вон JNI сервис фото раздатки со съеденными зубьями выкладывали.
Вдруг у меня металлическая стружка все сальники забила!
Вот и не течёт)))
 
  • Like
Реакции: SKG

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Раздатку поменяли, но гарантия в рамках действия договора 3+. Странно, на вариатор год не зависимо от наличия или нет договора продленной гарантии, а вот раздатка хрен вам!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати вместе с заменой раздатки сделали сход-развал (перед/зад) и откалибровали руль.
 
  • Like
Реакции: SKG

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Раздатку поменяли, но гарантия в рамках действия договора 3+. Странно, на вариатор год не зависимо от наличия или нет договора продленной гарантии, а вот раздатка хрен вам!
Ниссан рулит, а вот Финик нет (((
 

Сверху Снизу