Задние фонари

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я, так понимаю, страховая не хочет производить ремонт без пакета документов от гайцов? Редиски! Меня в прошлом году на мкаде притер бородатый таксист и с чувством выполненного долга скрылся. Все оформил у гайцов, завели розыскное дело. Привез доки в страховую. Написал расписку, что предоставлю документы по окончании розыска. На следующий день отдал машину в ремонт. По истечении срока розыска привез документы в страховую. Все было с задоринкой и без сучков...
В этой связи и задал вопрос.
Вам повезло, обычно это не прокатывает) А не помните какая компания была?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я, так понимаю, страховая не хочет производить ремонт без пакета документов от гайцов? Редиски! Меня в прошлом году на мкаде притер бородатый таксист и с чувством выполненного долга скрылся. Все оформил у гайцов, завели розыскное дело. Привез доки в страховую. Написал расписку, что предоставлю документы по окончании розыска. На следующий день отдал машину в ремонт. По истечении срока розыска привез документы в страховую. Все было с задоринкой и без сучков...
В этой связи и задал вопрос.
так точно, ремонтить без справки не хотят. хотя страховка полная по самые яйки
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима топ 10 компаний в которых ты страхуешься, без справок даже пальцем не пошевелят))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И поменяли без справки
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И поменяли без справки
Ты заяву подавал о нахождении чела, который повредил авто? Не подавал) Может тебе делали как одну часть кузова без справок, короче Леня тут много нюансов))
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне повредили зеркало и уехали. Диме повредили фонарь и уехали. В чем разница?
Стеклянные элементы меняют без справок. По заявлению. Этот опцион почти у всех страховых присутствует.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Стеклянные элементы меняют без справок. По заявлению. Этот опцион почти у всех страховых присутствует.
А я лобовуху не стал заявлять страховой сам купил.... И две пластмасски по бокам. Кстати, по ссылке здесь на сайте. Самые дешевые по косарю за штуку. А в магазине цены писец одна 2700, а вторая 3600. Это самое дешевое что нашел в мосвке у разных поставщиков.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ты заяву подавал о нахождении чела, который повредил авто? Не подавал) Может тебе делали как одну часть кузова без справок, короче Леня тут много нюансов))
Да ты успогойся......я понял:))))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вообщем жду ремонта, будут ставить новый задний бампер, и фонарь , козла нашли и лишили прав ублюдка! ублюдок даже не извинился, животное. еще договориться хотел, мразь.

Старые фонари полирнут, заодно накладку на бампере поменяю на новую. будет конфета!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
С тобой хотел договориться или с полицией?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
как думаете, тонировка задних фонарей это колхоз ? я видел тут паф 52-ой с тонером фар задних, мне очень понравилось
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
как думаете, тонировка задних фонарей это колхоз ? я видел тут паф 52-ой с тонером фар задних, мне очень понравилось
Адский )))))) Но если хочется , то можно)
 

Сверху Снизу