Задние фонари

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Коллеги! во дворе ****** не смогла :( задела мне бампер по касательной (но там только полировка и всё ок) и сука приложилась зеркалом в задний фонарь, треснул он :(:(:(
Как думаете при замене ставить оба фонаря задних новых или только покоцаный? отличаться не будут?
И что ставить? есть оригинал и от дэпо (пишут что очень качественная )
в принципе 10к не та сумма, с бабы я все равно снял 25. фонарь тот который на кузове, на крышке багажника отл.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
фонарь внешний левый вроде вот код 26555-3KN0A ? никто не знает?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в итоге во дворе ебанули мне туда же!!! в припаркованный авто, в ту же часть бампер и фонарь до конца разбили, пипец. ублюдка ищут, хорошо свидетель есть и записали номера, надеюсь найдут и хорошо бы он был в группе розыска когда приду за справкой. В итоге минус бампер и минус задний фонарь, оформился по каско.
хорошо не стал покупать новый...
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пока жду ремонта по каско, ктонибудь хнает как бампер обратно в пазы засунуть? я попробовал не залезает... или подкатить лучше в сервис? мне то пофигу, просто думаю может зальет что там внутри? по сути удар- косметика, но козла хочу обязательно наказать!
 

Вложения

  • IMG_4507-15-05-19-09-56.JPG
    IMG_4507-15-05-19-09-56.JPG
    1 MB · Просмотры: 42

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
пока жду ремонта по каско, ктонибудь хнает как бампер обратно в пазы засунуть? я попробовал не залезает... или подкатить лучше в сервис? мне то пофигу, просто думаю может зальет что там внутри? по сути удар- косметика, но козла хочу обязательно наказать!
Может козлиха)) Если найдут минус права.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На самом краю у колеса он прекручен. Открутить, потом по одному начиная от фонаря сверху защелкнуть все клипсы, а по ом обратно прикрутить. Так встанет на место.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На самом краю у колеса он прекручен. Открутить, потом по одному начиная от фонаря сверху защелкнуть все клипсы, а по ом обратно прикрутить. Так встанет на место.
саморез? с подкрылка смотреть? внутри?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
саморез? с подкрылка смотреть? внутри?
Ага под звездочку или под ключ. должен быть по идее закручиваться с внутренней стороны снизу вверх. Всегда углы бамперов сидят на болтах или саморезах а в остальных местах защелкиваются.
Ща глянул поближе фото. У тебя и из под фонаря он соскочил. Там надо под фонарем глянуть там тоже должен быть болт, который бампер крепит. И чую на нем у тебя крепеж бампера сломался. Короче снимай фонарь и все увидишь.
Из-за этого конечно бампер покупать новый ненадо если за свои деньги. Если найдешь кто это сделал, то можно будет за его счет и новый бампер целиком купить, т.к. там у тебя должно быть выломано отверстие по ширине шляпки болта. Короче если виновника ненайдешь, то легко это лечится феном и на скорость и эстетику не влияет. Если найдешь виновника и докажешь, что это он. То в страховую и новый бампер, фару и покраску.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я уже начинаю жалеть что в нашей стране решил пойти по праведному пути... розыск ублюдка, время ппц...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Мне как то мудофер один поцарапал машину,свидетели дали номер его ведра, я вызвал гайцов, они конечно же, установили его. Результат, в ходе розыска установить местонахождение не представилось возможным. И ладно бы мне и кровь то его не нужна была, так ведь документы для Страховой не выдавали, пока не истек срок дознания, ведь шел розыск! Не помню, два или три месяца. А потом через три месяца истек срок давности привлечения к административной ответственности. Вот так можно, не делая ничего, избежать ответственности. А за оставление места ДТП, которое ему инкриминировалось, вообще то, лишение прав. Все, что сделали гайцы, направили повестки по месту жительства. Даже машину в розыск не объявили, не та причина. У меня только одна радость, страховая уж точно не отстанет от него, взыщет всё. Машине было два дня . Сорри за оффтоп
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В чём причина жалости?
в том что справку мне дадут минимум через два месяца... намекнул следак
Мне как то мудофер один поцарапал машину,свидетели дали номер его ведра, я вызвал гайцов, они конечно же, установили его. Результат, в ходе розыска установить местонахождение не представилось возможным. И ладно бы мне и кровь то его не нужна была, так ведь документы для Страховой не выдавали, пока не истек срок дознания, ведь шел розыск! Не помню, два или три месяца. А потом через три месяца истек срок давности привлечения к административной ответственности. Вот так можно, не делая ничего, избежать ответственности. А за оставление места ДТП, которое ему инкриминировалось, вообще то, лишение прав. Все, что сделали гайцы, направили повестки по месту жительства. Даже машину в розыск не объявили, не та причина. У меня только одна радость, страховая уж точно не отстанет от него, взыщет всё. Машине было два дня . Сорри за оффтоп
вот вы все и ответили у меня тоже самое, затягивают и видимо резиновый, уехавший будет терпеть три месяца... это дырка в законе, хотя его нашли.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот поэтому я никого не ищу, менты выдают справку, что было неизвестное транспортное средство)) И ждать не надо)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хотя видел много народа кого лишили за это прав)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в том что справку мне дадут минимум через два месяца... намекнул следак

вот вы все и ответили у меня тоже самое, затягивают и видимо резиновый, уехавший будет терпеть три месяца... это дырка в законе, хотя его нашли.
Я, так понимаю, страховая не хочет производить ремонт без пакета документов от гайцов? Редиски! Меня в прошлом году на мкаде притер бородатый таксист и с чувством выполненного долга скрылся. Все оформил у гайцов, завели розыскное дело. Привез доки в страховую. Написал расписку, что предоставлю документы по окончании розыска. На следующий день отдал машину в ремонт. По истечении срока розыска привез документы в страховую. Все было с задоринкой и без сучков...
В этой связи и задал вопрос.
 

Сверху Снизу