Задние фонари

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Я, так понимаю, страховая не хочет производить ремонт без пакета документов от гайцов? Редиски! Меня в прошлом году на мкаде притер бородатый таксист и с чувством выполненного долга скрылся. Все оформил у гайцов, завели розыскное дело. Привез доки в страховую. Написал расписку, что предоставлю документы по окончании розыска. На следующий день отдал машину в ремонт. По истечении срока розыска привез документы в страховую. Все было с задоринкой и без сучков...
В этой связи и задал вопрос.
Вам повезло, обычно это не прокатывает) А не помните какая компания была?

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Я, так понимаю, страховая не хочет производить ремонт без пакета документов от гайцов? Редиски! Меня в прошлом году на мкаде притер бородатый таксист и с чувством выполненного долга скрылся. Все оформил у гайцов, завели розыскное дело. Привез доки в страховую. Написал расписку, что предоставлю документы по окончании розыска. На следующий день отдал машину в ремонт. По истечении срока розыска привез документы в страховую. Все было с задоринкой и без сучков...
В этой связи и задал вопрос.
так точно, ремонтить без справки не хотят. хотя страховка полная по самые яйки

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Дима топ 10 компаний в которых ты страхуешься, без справок даже пальцем не пошевелят))

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Ты заяву подавал о нахождении чела, который повредил авто? Не подавал) Может тебе делали как одну часть кузова без справок, короче Леня тут много нюансов))

AAK

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Мне повредили зеркало и уехали. Диме повредили фонарь и уехали. В чем разница?
Стеклянные элементы меняют без справок. По заявлению. Этот опцион почти у всех страховых присутствует.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Стеклянные элементы меняют без справок. По заявлению. Этот опцион почти у всех страховых присутствует.
А я лобовуху не стал заявлять страховой сам купил.... И две пластмасски по бокам. Кстати, по ссылке здесь на сайте. Самые дешевые по косарю за штуку. А в магазине цены писец одна 2700, а вторая 3600. Это самое дешевое что нашел в мосвке у разных поставщиков.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Ты заяву подавал о нахождении чела, который повредил авто? Не подавал) Может тебе делали как одну часть кузова без справок, короче Леня тут много нюансов))
Да ты успогойся......я понял:))))))

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
ну вообщем жду ремонта, будут ставить новый задний бампер, и фонарь , козла нашли и лишили прав ублюдка! ублюдок даже не извинился, животное. еще договориться хотел, мразь.

Старые фонари полирнут, заодно накладку на бампере поменяю на новую. будет конфета!