Хруст в водительском кресле и шум в салоне

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
По прошествии более 3 лет владения пафиком понял, что салон у него самый скрипучий... такого даже не было в моем первом автомобиле Focuse, к civic’у вообще нареканий по сверчкам и скрипам не было. А вот салон пафика это что-то, скрипит все, даже торпеда заскрипела в районе монитора. Печально...
в сентябре будет 5 лет, сейчас пробег 140, ничего не скрипит.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
По прошествии более 3 лет владения пафиком понял, что салон у него самый скрипучий... такого даже не было в моем первом автомобиле Focuse, к civic’у вообще нареканий по сверчкам и скрипам не было. А вот салон пафика это что-то, скрипит все, даже торпеда заскрипела в районе монитора. Печально...
ничего не скрипит. машине 6-ой год сверчков ноль.
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мужики, завидую вам! Буду после карантина разбирать двери, смотреть что там гремит. сверчки и скрипы по всему салону раздражают...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мужики, завидую вам! Буду после карантина разбирать двери, смотреть что там гремит. сверчки и скрипы по всему салону раздражают...
у меня периодами бывают звуки. из пакетов с багажника товары летают под 2-ой ряд, тут ездил два дня не мог понять что за фигня! банка колы была в нише под задним рядом!!!

P.S. сегодня на зимней резине дал за 200, не удержался((( 215 по спидометру, по гпс 203 дальше не едет( на летней было побыстрее...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мужики, завидую вам! Буду после карантина разбирать двери, смотреть что там гремит. сверчки и скрипы по всему салону раздражают...
не типичны чужеродные звуки пафу в салоне... вот шум ступицы да))) теперь определю
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Только торпедо и только зимой, но не всегда)
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Надеюсь полная шумоизоляция уберет эти скрипы.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Надеюсь полная шумоизоляция уберет эти скрипы.
может поэтому у меня и нет никаких шумов. Но это зависит от того как соберут обратно салон. Может и прибавиться невзначай :)))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня и без шумки салон не скрипучий... только барахло мое какео в багажнике гремит... да сейчас задний амморт бухает.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
ЕгорИрк Подвеска Nissan Pathfinder New 9

Similar threads

Сверху Снизу