Холодно в салоне

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Добавлю про холод в салоне. Наблюдаю картину.К USB подключен телефон, так пока машина холодная он не заряжается, минут через 15-20 оживает....
У нас ещё и usb есть? :eek:
шайтанама...
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тут внезапно пассажиры стали замерзать у меня в машине, в праздники. Стал разбираться почему у меня дует еле теплым, а справа холодным, выяснил, что ОД забил фильтр в дырку как попало и крышка фильтра отошла. По хорошему фильтр вылазить не хотел, решил пропихнуть его туда поровнее, а он, сцуко, провалился вправо, но зато крышке теперь не мешает))) заказал фильтр новый. Потеплеет, достану крючком)))
Вопрос : В режиме ноги правому переднему пассажиру идет поток возуха с той же скоростью, что и водителю?
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вопрос : В режиме ноги правому переднему пассажиру идет поток возуха с той же скоростью, что и водителю?

Да, скорость меньше была и холодом дуло. Такое ощущение, что из под фильтра сифонило.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Рекомендую заказать трубку системы охлаждения под номером 140533jA0B , она находится внизу и соотвественно быстро сгнивает, особенно те кто собирается ездить больше трех лет, да еще если машина используется в Москве, но самое интересное что через ОД она ко мне шла три месяца и в наличии их НЕТ, но можно заказать и на запе)) У меня она сгнила, за три зимы))) Удачи господа автомобилисты)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мне ее тоже поменяли когда меняли кондей)
 

Сверху Снизу