хочу новую игрушку..... кто тоже хочет?

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вай, с такими дождями я бы сказал что необходимая вещица)) я как раз мо Москве реке смогу до работы доезжать
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Думаю эта штука не очень функциональна и удобна, намного проще пользоваться просто доской, стоя на ней и длинным веслом, как и делают все на побережье , допустим Испании. Быстро, маневренно и удобно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Думаю эта штука не очень функциональна и удобна, намного проще пользоваться просто доской, стоя на ней и длинным веслом, как и делают все на побережье , допустим Испании. Быстро, маневренно и удобно.
пробовал, получается, но удовольствия нет. Во всяком случае у меня. Здесь же работают ноги, а не требуется "устоять" чтобы не 4@здануться. И скорость другая. На крышу закинул и вперед. Азовское море, дача манит :) И на Плещеевом что в 100 км от меня можно кататься....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сколько стоит аква вел?
В европейских онлайн магазинах 2500 дол, в штатах оптом 1500.... привезти , расстаможить и пр.. геморрой. Попробую купить у европейского дилера за разумные деньги. В России нашел под заказ аж за 400 000 рубликов :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Думаю скоро Китайские аналоги будут))
Абсолютно точно, поэтому стоит подождать, тем более, что лето уже закончилось. Подождем до весны, хотя если американцы запатентовали изобретение, то китайцы хрен чего официально сделают...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Абсолютно точно, поэтому стоит подождать, тем более, что лето уже закончилось. Подождем до весны, хотя если американцы запатентовали изобретение, то китайцы хрен чего официально сделают...
Тогда купишь лыжи!)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сложности там никакой..... это суп (пвхшная надувная доска с педалями)... единственное что смутило отсутствие видео с тем как катаются на этих великих по волнам...... а это наиболее важно, т.к. погоду на море без волн застать достаточно трудно.... т.е. где захочешь не покатаешься...... на серфинга хоть за парус держишься.... на супе можно сидя кататься ( центр тяжести внизу).... а на этом лисапете.... по волне только и .будешь нырять..... бабы на видео по штилевому морю разъезжают.....
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сложности там никакой..... это суп (пвхшная надувная доска с педалями)... единственное что смутило отсутствие видео с тем как катаются на этих великих по волнам...... а это наиболее важно, т.к. погоду на море без волн застать достаточно трудно.... т.е. где захочешь не покатаешься...... на серфинга хоть за парус держишься.... на супе можно сидя кататься ( центр тяжести внизу).... а на этом лисапете.... по волне только и .будешь нырять..... бабы на видео по штилевому морю разъезжают.....
Бесполезная игрушка, однозначно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Бесполезная игрушка, однозначно.
а в шторм только на жопе или на доске -кто как умеет... а кроме моря водоемов нет? на Азовском море штиля предостаточно, да и на других московских водоемах тоже не штормит вообще :))))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а в шторм только на жопе или на доске -кто как умеет... а кроме моря водоемов нет? на Азовском море штиля предостаточно, да и на других московских водоемах тоже не штормит вообще :))))
Ладно, уговорил, даем тебе благословение на покупку и обкатку, в случае положительных испытаний, будем тоже брать !
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ладно, уговорил, даем тебе благословение на покупку и обкатку, в случае положительных испытаний, будем тоже брать !
да ну их в жопень продавцов этих.....у всех цена одинаковая - 2600 евро. Что во Франции что в Финляндии. Лето кончилось :( теперь уже до следующего сезона :) Мож действительно китайцы что нить "изобретут" то же самое :)
 

Сверху Снизу