взаимозаменяемость запасных частей и агрегатов с другими моделями

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня уже во вторм стекле два крупных скола и трещин нет, там все зависит от места куда попадет камень!)) Хотя согласен что кузов у нас ""играет" )))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ступицу мне вчера вечером привезли, во как напряг всех))))))))))))) Берите на заметку господа) Они прессинга не любят))
 

nursat

Well-Known Member
Сообщения
96
Адрес
Астана
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
поменял передний сайленеблок на переднем рычаге. Одинаковые с 32 Теаной.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хочу поделиться своей историей,в свое время мне заменили хорошую ступицу на новую,когда выехал из сервиса у меня снова осталась вибрация и гул, мне сказали ездий еще, когда гул усилится или отвалится колесо))) приедешь и мы заменим,я съездил еще в два сервиса результат тот же, и тут мне один знакомый сказал что две третих сервисов нахдятся в стоп листах(должники) и им не отгружаются запчасти,да и c поставкой запчастей у ниссана огромные проблемы,а любая диагностика платная и они хоть как но с нас денег имеют,короче купил ступицу и заменил сам в профильном сервисе, надоело ездить с гулом и вибрацией,если все таки идти официальным путем , то ждать запчасть до 1,5 месяца)) Я лично больше денег потратил на диагностику, а толку НОЛЬ ((((( Хотя в профильном сервисе гул определили за минут пять, а у этих баранов машина висела по часу на подъемнике

ЗЫ: Вот такая нехорошая история((
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Хочу поделиться своей историей,в свое время мне заменили хорошую ступицу на новую,когда выехал из сервиса у меня снова осталась вибрация и гул, мне сказали ездил еще, когда гул усилится или отвалится колесо))) приедешь и мы заменим,я съездил еще в два сервиса результат тот же, и тут мне один знакомый сказал что две третих сервисов нахдятся в стоп листах(должники) и им не отгружаются запчасти,да и c поставкой запчастей у ниссана огромные проблемы,а любая диагностика платная и они хоть как но с нас денег имеют,короче купил ступицу и заменил сам в профильном сервисе, надоело ездить с гулом и вибрацией,если все таки идти официальным путем , то ждать запчасть до 1,5 месяца)) Я лично больше денег потратил на диагностику, а толку НОЛЬ ((((( Хотя в профильном сервисе гул определили за минут пять, а у этих баранов машина висела по часу на подъемнике

ЗЫ: Вот такая не хорошая история((
Вот ещё б увидеть этот стоп лист)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кто же его покажет)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Правда сегодня жалобы накатал на те сервисы которые ни хрена не делали) Задолбали)
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Правда сегодня жалобы накатал на те сервисы которые не хрена не делали) Задолбали)
Правильно. Раз берут на себя ответственность называться ОФ. Дилером то будьте добры держать сервис на уровне, а не муйнёй страдать)))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лопнула пластинчатая пружинка в лючке бензобака, сегодня проездом бы у ОД, показал, в наличии нет, но можем заказать, стоимость 680 руб и доставка две недели.
Спросил, это же гарантийный случай, сказали-нет, это от чрезмерного механического воздействия !
Кстати, забыл у них спросить артикул. Может есть у кого информация ?
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лопнула пластинчатая пружинка в лючке бензобака, сегодня проездом бы у ОД, показал, в наличии нет, но можем заказать, стоимость 680 руб и доставка две недели.
Спросил, это же гарантийный случай, сказали-нет, это от чрезмерного механического воздействия !
Кстати, забыл у них спросить артикул. Может есть у кого информация ?
Там крышечка-то, оторвется, если чрезмерно физически воздействовать. Что за ОД??? себе галочку поставлю...
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там крышечка-то, оторвется, если чрезмерно физически воздействовать. Что за ОД??? себе галочку поставлю...
Не ты один с такой проблемой. Были уже лопнувшие пружины на пафике. Народ покупал эти пластинки. Просто за 700 и никто не ругается с ними.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не ты один с такой проблемой. Были уже лопнувшие пружины на пафике. Народ покупал эти пластинки. Просто за 700 и никто не ругается с ними.
я и не ругался, просто интересно стало, потому и спросил, почему за мой счет ? Завтра еще что-нибудь лопнет и тоже от чрезмерного мех воздействия ? Но вывод сделал: надо меньше заправляться
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лопнула пластинчатая пружинка в лючке бензобака, сегодня проездом бы у ОД, показал, в наличии нет, но можем заказать, стоимость 680 руб и доставка две недели.
Спросил, это же гарантийный случай, сказали-нет, это от чрезмерного механического воздействия !
Кстати, забыл у них спросить артикул. Может есть у кого информация ?
У меня такую на 51-м в 2010 году заправщики поломали, теперь всегда сам заправляю, а их гоню с криками: "к машине даже не смей прикасаться:mad::mad::mad: ", а на АЗС ЛУКОЙЛ меня уже знают и к машине не подходят:)
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я и не ругался, просто интересно стало, потому и спросил, почему за мой счет ? Завтра еще что-нибудь лопнет и тоже от чрезмерного мех воздействия ? Но вывод сделал: надо меньше заправляться
Ага, и вообще, по возможности не ездить, не открывать и не заводить. Так оно целее будет.
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ниссан рено один альянс ,может кто знает ,противотуманная фара от рено подойдёт?
Ценник не гуманный, в экзисте12тр. Камень поймал- стекло треснуло.
 

Сверху Снизу