Выставляю на продажу гибрид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пробег 60 000. Да в том то и дело, если б докуя...) А то получается, в "сарай" дохрена надо вкладывать, а по факту нечего, об этом почему-то я думаю больше, чем он .....ХD.
ну тогда подождите чуток то! ну блин 60 тыщ пробега сдавать за 1,3 это ж жуть! цена этому агрегату 1,6 минимум!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да вы если на авто.ру выложите за 1500 я думаю быстро уйдет. Никто гибридов не боится, рынок гибридов очень живой и развивается.
Еслиб мне тачка нужна была за 1350 я бы уже бежал с вами договор подписывать. Сейчас за 1350 взять реально не чего приличного из крупных кроссов.
Паф не тот гибрид за которого ломиться будут( экономия призрачна), тем более с нашим вариатором, увы слава то не очень хорошая ( мягко говоря), на большого любителя, хотя если он отыщется , тогда да)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Увы, все зависит от удачи) Нужен всего один жаждующий и все)
Я бы наверно воспользовался трейдином, тем более если еще дают скидку за него) Минус головняк с продажей)
 
Последнее редактирование:

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да вы если на авто.ру выложите за 1500 я думаю быстро уйдет. Никто гибридов не боится, рынок гибридов очень живой и развивается.
Еслиб мне тачка нужна была за 1350 я бы уже бежал с вами договор подписывать. Сейчас за 1350 взять реально не чего приличного из крупных кроссов.

Новая фишка на авто.ру, кто не в курсе. За выставление объявления нужно заплатить дань. =) Послала лесом этот сайт, скурвился,имхо. Использую бесплатные ресурсы.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Новая фишка на авто.ру, кто не в курсе. За выставление объявления нужно заплатить дань. =) Послала лесом этот сайт, скурвился,имхо. Использую бесплатные ресурсы.
Во как, неприятная новость! Самый большой ресурс) Удачи вам)
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Новая фишка на авто.ру, кто не в курсе. За выставление объявления нужно заплатить дань. =) Послала лесом этот сайт, скурвился,имхо. Использую бесплатные ресурсы.
они вообще возомнили о себе очень много
 

Andnik

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не гибрид, гибрид я думаю подороже будет тысяч на 100-150
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну тогда подождите чуток то! ну блин 60 тыщ пробега сдавать за 1,3 это ж жуть! цена этому агрегату 1,6 минимум!
Не берет никто за 1.6!
У меня в трейд-ин взяли за 1.4 (2015г.в., ТОП, пробег 70 000км. )
Выставили за 1,69, продавали 1,5 месяца постепенно сбрасывая цену.
В итоге отдали за 1,5
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Новая фишка на авто.ру, кто не в курсе. За выставление объявления нужно заплатить дань. =) Послала лесом этот сайт, скурвился,имхо. Использую бесплатные ресурсы.
Можете кроме трэйд ина через кар прайс попробовать, могут больше предложить.
А размещать нужно на всех ресурсах, Авито, Юла, Дром, Ам.ру на крупных форумах ниссановских и т.д. тогда и спрос больше. Можно попробовать в крупные компании занимающиеся вторичкой типа Мэйджер, Авилон, или Рольф постучатся. Тут вариантов масса просто это требует некоторого времени.
У меня были варианты продаж неликвидных авто (Шевроле Траилблазер и Ситроен с4), но на зло всем освиставшим, продал быстро и по той цене которую хотел. Просто надо продавать.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Паф не тот гибрид за которого ломиться будут( экономия призрачна), тем более с нашим вариатором, увы слава то не очень хорошая ( мягко говоря), на большого любителя, хотя если он отыщется , тогда да)
Тогда вобще не понятно чем гибрид хуже не гибрида. Я вот предпочел гибрид и и очень этому рад. А ломится за него не будут по одной простой причине, не многие знают о его существовании.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Можете кроме трэйд ина через кар прайс попробовать, могут больше предложить.
А размещать нужно на всех ресурсах, Авито, Юла, Дром, Ам.ру на крупных форумах ниссановских и т.д. тогда и спрос больше. Можно попробовать в крупные компании занимающиеся вторичкой типа Мэйджер, Авилон, или Рольф постучатся. Тут вариантов масса просто это требует некоторого времени.
У меня были варианты продаж неликвидных авто (Шевроле Траилблазер и Ситроен с4), но на зло всем освиставшим, продал быстро и по той цене которую хотел. Просто надо продавать.

вот рольф и предложил 1 300 000. Прогнуть их получилось пока до 1 350 000. Еще те психологи... Сегодня диагностика, и если уроды найдут к чему прикопаться, скажу мужу, что нех идти на поводу, будем еще бодаться.
 

Andnik

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вот рольф и предложил 1 300 000. Прогнуть их получилось пока до 1 350 000. Еще те психологи... Сегодня диагностика, и если уроды найдут к чему прикопаться, скажу мужу, что нех идти на поводу, будем еще бодаться.
Найдут, я как то уже практически сдал, а приехал и раз, минус 150....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тогда вобще не понятно чем гибрид хуже не гибрида. Я вот предпочел гибрид и и очень этому рад. А ломится за него не будут по одной простой причине, не многие знают о его существовании.
В теории все здорово, практика совсем другая)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
По ходу надо продавать свой малюсенький кашкай и брать нормальную по габаритам машину)
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я предложу зарегистр-ся на конкурентных форумах: соренто прайм, ГСФ, хайлэндер и кодиак и в разделе продажа подать обьявление.
Форум киа и шкоды сейчас самые топовые по посещаемости.
Ниссан не проплачивал рекламы.
Я сам при покупке б/у пата узнал о нем из форума дром.
На авито даже иысли не было искать его.
P.s. ценник 1.3 млн.-это нищебродство и результат антирекламы на конкурентных форумах. На дроме все пишут, что если ты купил cvt, то ты чмо, т.к. у моей пробабушки был печальный опыт ремонта дедушкой cvt.
Просишь сделать ссылку и фото , в ответ тишина...

Было бы все печально, не появился бы рейстал в штатах и Австралии.
Jatco отчиталась, что выпустила 40 млн ед. Вариаторов. начиная с 1997 г. Из них выпущено 10 млн ед.cvt8 с 2012 г, из которых 5 млн. Ед за последние 2 года. 6 заводов в 4 странах. Кто это потребляет? Уж Точно не диванные эксперты дрома.
К примеру, хайлэндер не купишь дешевле вензы или прайм дешевле спортажа...
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Собственно, продали паф. Через трейд ин за 1,4. На сайтах продаж до сих пор не удалила объявления, сумма 1 480 000. До сих пор НИ ОДНОГО звонка. Пару раз звонили перекупы.

Но, что интересное! Когда продавали, паф продиагностировали. Выявили , что протекает прокладка головки блока. Мне это мало о чем говорит, так поняла, что-то связанно с двигателем. Интересно, подобное было у кого? Снижать сумму не стали. Проблема не надуманная , как оказалось. Сейчас вытряхиваем по максимуму из тойоты для нового Прадо.

Жалко расставаться с автомобилем, но отчасти пересаживаясь на тойоту, можно не накручивать себя проблемами о вариаторе.
P.S. Пока искали, где выгоднее продать и купить, несколько "продаванов-покупателей" из трейд ина поделились информацией о вариаторах, сами ездили на теанах. Один проездил 280 000, другой чуть меньше. Оба слово в слово повторили одну и ту же фразу. Вариатор будет служить верой правдой, если каждые 20 000 будешь ПОЛНОСТЬЮ менять масло в вариаторе. За 280 000 ни одной проблемы с вариатором. Кто в курсе и понимает смысл этих слов, поймёт. Я подписываюсь под ними. Ниссан ,зная и понимая глобальную проблему с вариаторами, на все наши уговору заменить полностью масло на ТО, которое предусматривало это, послал нас. На этом "занавес".
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Короче понятно, когда надо сделать диагностику автомобиля надо сказать, что хочешь сдать в трейд ин и тогда найдут все! А потом резко передумать продавать и пусть все делают по гарантии:)))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дык понятное дело у вас мотор от хтреила там это проблема конкретно этого мотора с прокладкой , она уже лет 10 наверное)))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Каждые 20000 менять масло полностью охренеешь. Вообще то это стоит по 20 тыс руб, я щяс поменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу