Вылезла шишка в салоне.

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ребята посмотрите пожалуйста у себя. У меня на полу за водительским сиденьем вылез горб.На фото его не видно, но он приличный. Причем он не мягкий, а как будто снизу подоткнули штырь. Кулаком постучал, похоже на метал. Может он и был, я просто не замечал. Что-то он меня напрягает. Посмотрите у всех так? Спасибо.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    636,8 KB · Просмотры: 55

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
нужно снять коврики, снять накладку у двери пола, потом поднять утеплитель и посомтреть что это, а еще можно на любой сервис подъехать и днище посмотреть.

я по фотке ничего не вижу никакого горба.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В том месте где ты показал такая шишка, что коврик лежит не ровно, а с горбиком что ли????
У меня там все ровно, но завтра могу специально посмотреть.

На счет того, что гл,нуть на под'емнике хрен там что увидите. В этом месте бак расположен. Так что удар снизу отменяется. Удар снизу такой силы, что пол погнулся для пластмассового бака был бы смертью. Так что поднимай пол, может между ковром и пенопластом что закатилось. Там как раз под сидением соединение обшивки идет.
 
Последнее редактирование:

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да нет удара точно снизу не было, машину берегу. Завтра попробую поднять утеплитель.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
завтра с утра посомтрю у себя, о как бы не было такого.. вроде все ровно
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
v
Да нет удара точно снизу не было, машину берегу. Завтра попробую поднять утеплитель.
можешь не снимать. у меня тоже под тем ковриком пол неровный. Прощупывается какая то гайка. только не прямо в том месте где ты наприсовал а чуть ближе к заднему сидению
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
v

можешь не снимать. у меня тоже под тем ковриком пол неровный. Прощупывается какая то гайка. только не прямо в том месте где ты наприсовал а чуть ближе к заднему сидению
Просто у меня сиденье до конца отодвинуто назад. Может по этому кажется, что в другом месте
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Приложите свинцовую примочку и она пройдет)))))))))
 

Сверху Снизу