Выбор тормозных дисков и колодок

Dmitry63

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Дд, всем советую раз в год обслуживать , смазывать суппорта тормозные . Увеличивается накат , машинка легче идёт ну и тд )))))

Последнее редактирование модератором:

Grag

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Вчера взял колодки NISSAN за 4800 Galfer. Если ТО покажет замену колодок, то я уже готов. Главное чтоб замену дисков не показало )

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Вчера взял колодки NISSAN за 4800 Galfer. Если ТО покажет замену колодок, то я уже готов. Главное чтоб замену дисков не показало )
где брали, поделитесь. Их в Москве практически нет - у многих уже другие поставщики. Возьму на запас :)

Grag

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
в итоге, очень доволен штатными колодками и дисками. Больше экспериментировать не буду, только штатные. Главное по холоду в лужах сильно не тормозить.
Единственный минус, штатные диски и колодки СИЛЬНОЕ пыление, диски черные! ну и хрен с ними.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
в итоге, очень доволен штатными колодками и дисками. Больше экспериментировать не буду, только штатные. Главное по холоду в лужах сильно не тормозить.
Единственный минус, штатные диски и колодки СИЛЬНОЕ пыление, диски черные! ну и хрен с ними.
Это колодки у тебя мягкие, потому и пылят, диски не при чем))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Ты только за колодками посматривай, а то сотрутся даже глазом не успеешь моргнуть, у меня предыдущих на 10000км хватило, мягенькие были)

Сверху Снизу