Возврат автомобиля продавцу

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а машина на ходу? Вы ее эксплуатируете?
Да, 30 дней не набегает за год, но ремонтируют все что можно, пробег 46, я в шоке не много, аут за 10000 лет и 5 % не принес таких ремонтов как паф.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дааа, одно слово ниссан(((( Не я один счастливчик)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Очень долгая история)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня у знакомого за два года с лексусом ничего не было, но зато угнали)
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Серег, сейчас все что новое - все говно! Не удивлюсь, если лехус/тойота тоже сдадут позиции
В десяточку попали.
Привожу переписку из Камрифорума:
Вывод: только замена и ремонт гидротрансформатора и обслуживание гидроблока с соленоидами. Данная процедура (с ремонтом ГДТ, т.е. его вскрытием) стоит около 36 000.
Такой шляпы я мог ожидать от ниссана или митцубиши, но не от тойоты..."
https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=13933&page=83
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В десяточку попали.
Привожу переписку из Камрифорума:
Вывод: только замена и ремонт гидротрансформатора и обслуживание гидроблока с соленоидами. Данная процедура (с ремонтом ГДТ, т.е. его вскрытием) стоит около 36 000.
Такой шляпы я мог ожидать от ниссана или митцубиши, но не от тойоты..."
https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=13933&page=83
Цены демократичные все таки... У нас такой ремонт в разы дороже
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день. Прошла судебная экспертиза, только не спрашивайте меня зачем она была нужна))) так суд решил))) у меня вопрос к одноклубникам кто в теме-адвокат говорит что величина пени не может превышать стоимость авто, но в зпп нет такой нормы. В связи с этим у меня вопрос так оно или нет. Спасибо заранее за информацию)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Леш, так ты адвокату за что деньги платишь? Если не понимаешь почему так как он говорит, попроси показать нормативный акт почему так, как он говорит.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леш, так ты адвокату за что деньги платишь? Если не понимаешь почему так как он говорит, попроси показать нормативный акт почему так, как он говорит.
К сожалению у нас сколько адвокатов столько и мнений. Есть товарищ, юрист, так он вообще утверждает что при возврате авто нет неустойки а есть штраф в размере какой-то там части ставки рефинансирования. Поэтому собираю информацию по всем возможным каналам. Мой адвокат называл статью кодекса, и сказал что дело рассматривают в совокупности законов. Как то так)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
К сожалению у нас сколько адвокатов столько и мнений. Есть товарищ, юрист, так он вообще утверждает что при возврате авто нет неустойки а есть штраф в размере какой-то там части ставки рефинансирования. Поэтому собираю информацию по всем возможным каналам. Мой адвокат называл статью кодекса, и сказал что дело рассматривают в совокупности законов. Как то так)
Наши юристы это нЕчто, сам проходил))))
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня. Вчера прошло заседание - первая инстанция в нашу пользу. Как вступит в законную силу, если не обрадуют, озвучка условия возврата и некоторые нюансы-подставы со стороны ответчика)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня. Вчера прошло заседание - первая инстанция в нашу пользу. Как вступит в законную силу, если не обрадуют, озвучка условия возврата и некоторые нюансы-подставы со стороны ответчика)
ух ты! ждем, следим за результатом!
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня. Вчера прошло заседание - первая инстанция в нашу пользу. Как вступит в законную силу, если не обрадуют, озвучка условия возврата и некоторые нюансы-подставы со стороны ответчика)
Удачи Вам
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну обжалование с их стороны будет однозначно. я в этом даже не сомневаюсь. начало истории есть на этом форуме? где почитать. и давно это дело началось? экспертизы были?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну обжалование с их стороны будет однозначно. я в этом даже не сомневаюсь. начало истории есть на этом форуме? где почитать. и давно это дело началось? экспертизы были?
Так в этой теме вся история...с 18-го года, с самого первого поста.
 

Сверху Снизу