Возврат автомобиля продавцу

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я думаю что с хорошим юристом теперь их можно поставить раком)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас они начнут говорить ,что гена давно на складе (сотрудник провафлил), и они готовы отдать машину) Мне так говорили.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сейчас они начнут говорить ,что гена давно на складе (сотрудник провафлил), и они готовы отдать машину) Мне так говорили.
Пусть говорят, я все разговоры записываю) по поводу сроков-правильно сказано выше, это их проблемы. В принципе, можно было и не дожидаться получения ими письма - как письмо пришло в отделение связи, ждешь 10 дней и подаешь в суд. У меня получилось что письмо пролежало 12 дней, уже готовили иск, но изменился статус на получено, поэтому весь процесс отложили на 10 дней.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Продолжение истории- сегодня прошло первое заседание, ответчик не явился. На 19.03 назначено второе заседание. Если не явится, то решение будет принято без них.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Продолжение истории- сегодня прошло первое заседание, ответчик не явился. На 19.03 назначено второе заседание. Если не явится, то решение будет принято без них.
как же это долго всё! ппц! а вернуть бапки они должны по рыночной стоимости вроде на сегодняшний момент, но паф уже не продается...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
как же это долго всё! ппц! а вернуть бапки они должны по рыночной стоимости вроде на сегодняшний момент, но паф уже не продается...
даже если предположить, что луна упадет и суд встанет на сторону истца, то потом будет еще апелляция :)
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
как же это долго всё! ппц! а вернуть бапки они должны по рыночной стоимости вроде на сегодняшний момент, но паф уже не продается...
Стоимость иска -прайсовая стоимость авто на момент продажи ( так как паф уже не продается)+доп. оборудование+неустойка+судебные издержки+моральный вред. По досудебной они могли бы пойти только на прайс. Но это уже совсем другая история)
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
даже если предположить, что луна упадет и суд встанет на сторону истца, то потом будет еще апелляция :)
Леонид, умеешь поддержать добрым словом)))) будем надеяться на астрологию))))
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, еще информация к размышлению (слова адвоката)))- подписался он на какую-то программу, которая дает онлайн статистику по судам, в нашем случае по НМР, у них суды по ЗЗПП идут чуть-ли не каждый день.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, еще информация к размышлению (слова адвоката)))- подписался он на какую-то программу, которая дает онлайн статистику по судам, в нашем случае по НМР, у них суды по ЗЗПП идут чуть-ли не каждый день.
а практика какая? Леша, я просто реалист :)
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Положительная ? Это, наверное, со слов адвоката ?
Он показывал решения суда, если не ошибаюсь то в Нижнем Новгороде и Уфе. Почему такие сомнения в исходе дела)?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Он показывал решения суда, если не ошибаюсь то в Нижнем Новгороде и Уфе. Почему такие сомнения в исходе дела)?
Дай бог, конечно, чтобы решение было положительное и в вашу пользу, сомнения в нашей правовой системе и адвокатах...
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Сверху Снизу