Возврат автомобиля продавцу

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
нет, и не собираюсь. Этим я не должен заниматься. Сегодня звонил в у сервис-гена еще не пришел.
ОООчченььььь ЗРЯЯЯ!!!!! Строго советую позвонить прям завтра!!! точнее звонить надо было еще после двух недель простоя! они ОД пиздюлей выписывают конкретно!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Но ! если уже настроен на смену авто, тогда нужно конечно не звонить...
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Какого года машина-то?
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ОООчченььььь ЗРЯЯЯ!!!!! Строго советую позвонить прям завтра!!! точнее звонить надо было еще после двух недель простоя! они ОД пиздюлей выписывают конкретно!
Как я понял из сегодняшнего разговора гену оттуда и ждут
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Чувствую, что после влезание в это дело "великих" блоггеров на нашу машину в эфире от них столько говна выльется, что потом ее вообще ****** кто продаст даже за лям.... все Серегины посты с форума поднимут про три вариатора, и прочие его злоключения... :D
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Чувствую, что после влезание в это дело "великих" блоггеров на нашу машину в эфире от них столько говна выльется, что потом ее вообще *** кто продаст даже за лям.... все Серегины посты с форума поднимут про три вариатора, и прочие его злоключения... :D
Так давайте все вернем))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так давайте все вернем))))
неее свою возвращать не буду... мне нравится мой сарай....
гарантия у меня уже кончилась и я с дилерами не бодаюсь. продленку оформлять не стал. денег пожалел. перед окончанием гарантии заменили варик и и у дилера была проведена тщательная диагностика и замена вышедших из строя узлов. с тех пор менял только расходники. Через 40 тыщ после окончания гарантии проведена опять диагностика в стенах дилера приговорили к замене только стойки стабилизатора и втулки. ну я сам плюсом приговорил еще задние пружины, т.к. развал чуть не вписывался в заданные производителем пределы.
и зачем мне ее менять???
я так понимаю, что у вас продленка гарантии??? думайте тогда. только вам решать решать что делать.
у меня друг в моем родном городе вернул дилеру пафик в прошлой будке по суду. ему поменяли на новый такой же как раз в год, когда пафы предыдущего поколения сняли с производства. он долго судился (полтора или два года), вернее не он сам, а юрист из моего родного города. суды они выиграли. модными юристами автоблоггерами он не пользовался.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
неее свою возвращать не буду... мне нравится мой сарай....
гарантия у меня уже кончилась и я с дилерами не бодаюсь. продленку оформлять не стал. денег пожалел. перед окончанием гарантии заменили варик и и у дилера была проведена тщательная диагностика и замена вышедших из строя узлов. с тех пор менял только расходники. Через 40 тыщ после окончания гарантии проведена опять диагностика в стенах дилера приговорили к замене только стойки стабилизатора и втулки. ну я сам плюсом приговорил еще задние пружины, т.к. развал чуть не вписывался в заданные производителем пределы.
и зачем мне ее менять???
я так понимаю, что у вас продленка гарантии??? думайте тогда. только вам решать решать что делать.
у меня друг в моем родном городе вернул дилеру пафик в прошлой будке по суду. ему поменяли на новый такой же как раз в год, когда пафы предыдущего поколения сняли с производства. он долго судился (полтора или два года), вернее не он сам, а юрист из моего родного города. суды они выиграли. модными юристами автоблоггерами он не пользовался.
Я согласен заменить на новый паф)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Извините господа молчать не мог, но если что,можно и анулировать часть постов. Но при всем этом менять машину не хочу, если только она в дурь не попрет)
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня вернул подменку, подошел руководитель сервиса и вещает-если мы сегодня завтра машину сделаем, то казус закрою)? на мой вопрос что 47 дней делали ничего не нашел что ответить. И кстати, с его слов от мурано к нам не подходит, только игфинити
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня вернул подменку, подошел руководитель сервиса и вещает-если мы сегодня завтра машину сделаем, то казус закрою)? на мой вопрос что 47 дней делали ничего не нашел что ответить. И кстати, с его слов от мурано к нам не подходит, только игфинити
Давите на них, если нет оценки авто, снят с продаж, то можно какую то "относительную стоимость" сделать. Он был дороже МУРА, значит давайте мне хотя бы мур ))) Ну это так, мысли в слух. Просто Вам самим надо определиться. что хотите.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Давите на них, если нет оценки авто, снят с продаж, то можно какую то "относительную стоимость" сделать. Он был дороже МУРА, значит давайте мне хотя бы мур ))) Ну это так, мысли в слух. Просто Вам самим надо определиться. что хотите.
Ярдрей гарантирует возврат денежных средств согласно договора купли продажи и доп.оборудования с вероятностью 90%. Только деньги мне не нужны, хочу новое авто. О муре думал, но по мне он не конкурент пафу
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Только деньги мне не нужны, хочу новое авто.
об этом можно говорить в суде или при досудебном заседании. Бывает такое, что ответчик готов пойти на мировое только чтобы не пачкать репутацию компании. Вот тут можно будет и "пойти навстречу" касаемо нового авто. Но чаще, правда, вылезают оставшиеся 10%. А теперь если посчитать во что обойдется услуга Андрея (в случае положительного исхода заплатите из собственного кармана с большой долей вероятности) и плюс продажа авто . Получится если сложить эти две цифры то и получится новый автомобиль. Но без траты времени и нервов. Это так.....мысли вслух....
 

Сверху Снизу