вот и 100 000 не за горами

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Насчет стоек, левая еще была живая,а правая практически не работала,но при этом машина не плавала по дороге ,не раскачивалась и стуки были очень незначительные.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
108000 км замена передних стоек,цена вместе с запчастями 22500р,и снова загудела задняя ступица пробег у нее 13000км-Пятая!)))) Качество отстой ,если машина к декабрю не одумается,то она будет продана без сожаления) Все что хотел написать,еще были три машины у которых замена задних ступиц,так мне сказал мастер приемщик) Вот так((((((
Серег, у меня был икстрейл. Я в нем тоже менял ступицы как пирожки. Но был виноват сам. Был случай, что я допустил сильный боковой удар в переднее правое колесо. После чего передний стабилизатор поперечной устойчивости ни когда не вставал на место. Я даже на нем шайбы подварил. А ступицы летели каждые 15 тыщ. До сотни я их поменял 6 штук. Короче, как я понимаю может дело было в недопустимой осевой нагрузке на подшипник, что образовалось в подвеске после удара. Причем сход развал всегда был в норме. Так что может дело не в ниссане. И что бы такую беду определить х.з что надо сделать.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так что может дело не в ниссане. И что бы такую беду определить х.з что надо сделать.
вот и я об этом.... но с другой стороны у него ступицы все полетели по кругу - его что бьют со всех сторон ? ....:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Млять ребят но куда уж аккуратней ездить!)) не бился колесами ни где))) Думаю просто мне так повезло с авто)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Млять ребят но куда уж аккуратней ездить!)) не бился колесами ни где))) Думаю просто мне так повезло с авто)
может когда купил машину не поссал на колесо? :D вот они и болят....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, у меня был икстрейл. Я в нем тоже менял ступицы как пирожки. Но был виноват сам. Был случай, что я допустил сильный боковой удар в переднее правое колесо. После чего передний стабилизатор поперечной устойчивости ни когда не вставал на место. Я даже на нем шайбы подварил. А ступицы летели каждые 15 тыщ. До сотни я их поменял 6 штук. Короче, как я понимаю может дело было в недопустимой осевой нагрузке на подшипник, что образовалось в подвеске после удара. Причем сход развал всегда был в норме. Так что может дело не в ниссане. И что бы такую беду определить х.з что надо сделать.
Была бы ценв на них 3 рубля я бы даже не выступал ,но стоимось ступиц немалая(((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, у меня был икстрейл. Я в нем тоже менял ступицы как пирожки. Но был виноват сам. Был случай, что я допустил сильный боковой удар в переднее правое колесо. После чего передний стабилизатор поперечной устойчивости ни когда не вставал на место. Я даже на нем шайбы подварил. А ступицы летели каждые 15 тыщ. До сотни я их поменял 6 штук. Короче, как я понимаю может дело было в недопустимой осевой нагрузке на подшипник, что образовалось в подвеске после удара. Причем сход развал всегда был в норме. Так что может дело не в ниссане. И что бы такую беду определить х.з что надо сделать.
Не Женя эта конкретно такой авто,на меня не надо ничего списывать,я аккуратный водитель,увы такой автопром( И я такой не один просто не все на форумах силят,а другие просто молчат ,чтоб потом с продажей проблем не было)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вот и я об этом.... но с другой стороны у него ступицы все полетели по кругу - его что бьют со всех сторон ? ....:)
Лень, я тоже стукнулся в одно колесо, а ступицы менял все. Просто одну несколько раз. Поменял я их не 6, а 7 штук. Все менялось по гарантии.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
может когда купил машину не поссал на колесо? :D вот они и болят....
Надо не когда купил, а когда первую тыщу проехал. На заднее правое поссать. Это обязательный ритуал. И где бы эта тыща не наступила. Хоть на большом Москворецком мосту. ;)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лень, я тоже стукнулся в одно колесо, а ступицы менял все. Просто одну несколько раз. Поменял я их не 6, а 7 штук. Все менялось по гарантии.
У меня еще 2 в запасе))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я вот гоняю и хз может тоже что то сломано?( я хер знает как вы по шумам определяете((( хооочччуууу тааахххоооо !!!!!!!!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я вот гоняю и хз может тоже что то сломано?( я хер знает как вы по шумам определяете((( хооочччуууу тааахххоооо !!!!!!!!
Ты уж определись что ты хочешь))))) тахо хорош, но налог и расход повергнет тебя в шок с твоей ездой
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот поэтому и определиться не могу! налог хер с ним, а вот то что тахо в поворотах как слон это привыкнуть не могу, туарег много лучше, но тахо детская мечта. вот и мечусь;))) пока еще не выставлял на продажу свой, но думаю скоро. на тахо скидывпют лям)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот поэтому и определиться не могу! налог хер с ним, а вот то что тахо в поворотах как слон это привыкнуть не могу, туарег много лучше, но тахо детская мечта. вот и мечусь;))) пока еще не выставлял на продажу свой, но думаю скоро. на тахо скидывпют лям)
Т.е. за 1.999 отдают? Не смущает, что всего одна задняя камера?
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Сверху Снизу