Вопросы техническим специалистам Nissan

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На сайте ЗР прочитал - В ближайшее время ЗР проведет встречу с техническими специалистами «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС». На ней предполагается обсудить все насущные вопросы эксплуатации автомобилей японского производителя. Среди широкого спектра тем может оказаться и ваша.
Вот собственно ссылка
http://www.zr.ru/content/articles/904542-zadaem-voprosy-nissan-o-nabole/
Можно попробовать - поспрашивать у технарей ниссановских о машине.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может их закидать вопросами про вариатор на нашем пафике????
Надо только его как то грамотно сформулировать. Хотя хер там спрашивать и так все понятно. Ломается? Ломается. Расширенная гарантия на него распространяется??? Распространяется.
Хотя реально не все замены вариатора это проблемы вариатора. Наши криворукие сервис меня не только сделать но и от диагностировать нормально не могут.
Сегодня в родном ниссановском центре был день 52 пафике. Когда я пригнал свой то в цеху их было аж 4 штуки. Один гибрид и три зажигалки. Двое висели на под'емниках.
А вы говорите их мало продалось... :D машина пользуется спросом. :D Если в таком городе они встретились в сервисе в один день аж 4 штуки.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вопросы, как всегда, выберут и ответят на удобные. А все остальное задвинут..... Кто здесь и чего про свой авто не знает?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вопросы, как всегда, выберут и ответят на удобные. А все остальное задвинут..... Кто здесь и чего про свой авто не знает?
Я глянул что у них спрашивали и что отвечали. Вольксвагены про коробки дсг. Типа расширенная гарантия у них не на все коробасы, а только на выпущенные до такого то числа такого то года. Потом мы их модернизировали и они не ломаются теперь. Может про наш вариатор что то подобное напишут? Хотя если сказать будет нечего, то этот вопрос и не выберут.
Но я бы спросил у них назвать основные причины выхода из строя вариатора на пафах. Типа что конкретно в них ломается наиболее часто и что надо делать, что бы этого не происходило. (То что машина должна стоять в гараже накрытая тряпочкой и не ездить это понятно). Но может еще что то есть????
 
Последнее редактирование модератором:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Почитал вопросы. Про пафик ни кто не спрашивает. Почему Серега модератор молчит, я даже не знаю.
Хотя, наверное вот от него вопрос....
Безымянный
Вопрос компании «Nissan»: Обьясните Вашу политику в России «Купил Nissan е....ись с ним сам»?

:D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Почитал вопросы. Про пафик ни кто не спрашивает. Почему Серега модератор молчит, я даже не знаю.
Хотя, наверное вот от него вопрос....
Безымянный
Вопрос компании «Nissan»: Обьясните Вашу политику в России «Купил Nissan е....ись с ним сам»?

:D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Почитал вопросы. Про пафик ни кто не спрашивает. Почему Серега модератор молчит, я даже не знаю.
Хотя, наверное вот от него вопрос....
Безымянный
Вопрос компании «Nissan»: Обьясните Вашу политику в России «Купил Nissan е....ись с ним сам»?

:D
Женя ты как всегда прав,а кто у нас Серега модератор......блин я забыл))))))
 

Сверху Снизу